Копирайтинг с «тест-драйвом»

123 4
F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#11

Заказывал у Леонида текст на главную страницу строительного сайта. Получил качественный результат. Отмечаю серьезный подход к работе. Рекомендую.

Размещу статьи на ваших сайтах.
Куплю ссылки с каталогов и внутренних.
Куплю морды строительные и авто.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#12

Интересный автор.

Мне было лестно поделиться полезным с человеком с двумя "вышками" в активе. Нацелен быть лучшим в копирайтинге.

И очень надёжный.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#13

Добрые слова от настоящего Мастера вдохновляют и дают толчок к дальнейшему развитию. Спасибо большое, Александр.

С уважением, Леонид.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#14

Лёнь, ещё раз огромное спасибо за качественную и быструю работу в моих смурных тематиках.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
M
На сайте с 17.08.2008
Offline
83
#15

Из-за специфики работы приходится часто и систематически обращаться к услугам копирайтера. В итоге мы не всегда получаем то, что мы заказывали, что бы нам хотелось видеть..

К Леониду обратился по рекомендации месяца два назад. За этот не большой промежуток времени мы «нашпиговали» несколько десятков крупных проектов качественным контентом.

Замечаний и доработок во время сдачи текстов даже самым привередливым заказчикам практически не бывает, все проходит гладко. А уже это, на мой взгляд, должно высоко цениться!

Продолжаю плодотворно сотрудничать с Леонидом и заказывать новые статьи на совершенно разные темы и направления. Искренне желаю успехов и удачи на данном поприще!

Микола
На сайте с 07.10.2008
Offline
113
#16

Леонид, спасибо за отличный текст! Быстро, а главное профессионально

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#17

Сотрудничество с Леонидом считаю для себя большой удачей.

Большое уважение вызывает крайне серьезный подход к работе — в нем чувствуется не мальчик, но муж.

Грамотный, ответственный, исполнительный копирайтер, постоянно работающий над собой и ищущий пути к самосовершенствованию — не это ли мечта любого заказчика?

Torero:
И очень надёжный.

Под этими словами готова подписаться. И это то качество, которые я очень ценю.

Искренне рекомендую )

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
[Удален]
#18

Рекомендую Леонида как копирайтера, который создает действительно качественные и оригинальные тексты. +100

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#19
В поисках «своих»

Топик был поднят из глубин раздела с весьма прозаичной целью — найти еще одного, максимум двух серьезных клиентов, располагающих адекватным бюджетом и не нашедших еще «своего» копирайтера. Учитывая разброд и шатания на рынке, конкретизирую: с бюджетом, позволяющим заказывать тексты от 5-6 wmz за тысячу знаков.

Предпочитаю работать на паритетных и деловых началах: мы явно не найдем общего языка, если вы уверены, что «давая» работу копирайтерам, вы делаете большое одолжение.

Что я могу предложить всем тем, кто ищет «своего» текстовика:

- знания, опыт, умения и частичку души, вложенные в тексты;
- единство стиля при наполнении сайтов, «подстройка» изложения под определенную аудиторию, учет ментальности и психологии читателей;
- написание контента на многие коммерческие темы, включая недвижимость, финансы, экономику, автомобили, строительство и т.п.;
- ясность и прозрачность ценообразования, 99% гарантию соблюдения сроков, онлайн около 14 часов, кроме выходных;

Никакого «кота в мешке» — все материалы пишу сам + возможность заказать тест-драйв.

Все остальные подробности — в ходе личного общения.


«Горячее предложение» для сторонников интеллектуального продвижения

Горячее оно лишь потому, что только изготовлено в интеллектуальной мастерской и находится в процессе тестирования второй месяц.

Предлагаю широкий комплекс услуг, связанных с социальными сетями, форумами и блогосферой. Никакого дешевого спама, быстрого создания мертворожденных групп и общения самого с собой на форумах.

Все гораздо тоньше, дольше, дороже. Эффективно для тех, кто располагает временем и средствами для формирования позитивного образа компании, повышения лояльности и доверия потребителей и т.п. В данной сфере работаем совместно с опытным специалистом в области PR.

Контакты — личные сообщения, почта и ICQ.

С уважением, Леонид.
[Удален]
#20

Мне нравится стиль письма автора.

Наше сотрудничество с Леонидом проверено временем.

Рекомендую!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий