Апдейт поисковой базы 03.09.09

[Удален]
#101

поле падения все выросло обратно к позициям которые были 10-15 августа, в точности те же самые позы

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#102

😒 жопа какая-то... пока до работы доехала все повылетало за пределы видимости. Осень видать. Яшу лихорадит бедненького

M
На сайте с 17.01.2008
Offline
26
#103
PCSX2:
пару сатов с 150-200 страниц вылетели, осталось по 10 :(

Нет ни у кого мыслей по этому поводу. Смотрю прямо какаято тенденция по 10 страниц оставлять у Яши

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#104
MFKilla:
Нет ни у кого мыслей по этому поводу. Смотрю прямо какаято тенденция по 10 страниц оставлять у Яши

у меня целый сервер таких сайтов.... и СДЛ и ГС все по 1-10 страниц сайты, некоторые вообще по 0...... Единственное, что улыбнуло, - это единственный сайт (вернее самое унылое ГС на этом сервере с нагенерированным контентом) остался в индексе полностью... Это как так может быть??? В общем яндекс отжигает жестоко... У кого какие мысли???

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#105
Елена Бурдюгова:
😒 жопа какая-то...

есть немного...

по запросу "красная поляна" - у меня на 7 месте страница одноклассников - Моя школа . Россия > Ростовская область > хутор Красная Поляна (Азовский район)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#106

Странный какой то АП. - http://tools.promosite.ru/ до сих пор не показывает изменений. Бэки изменились и позиции изменились.

Кто-нибудь знает XML теперь тоже стала региональным? У меня показатели выдачи по пейджпромойтеру по XML (раньше была Москвой) совпадают с позициями по региональной выдаче

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#107
Streetmachine:
есть немного...
по запросу "красная поляна" - у меня на 7 месте страница одноклассников - Моя школа . Россия > Ростовская область > хутор Красная Поляна (Азовский район)

😂 Вроде еще не пятница, а отжиг уже состоялся)))

Очень надеюсь, что это нерасторопная тетя Маша ведро с водой опрокинула, и что к обеду позиции откатят

CE
На сайте с 30.01.2008
Offline
73
#108

Наконец-то нормальный человеческий ап! Позиции просто взлетели! Учли все ссылочки :)

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#109
MFKilla:
Нет ни у кого мыслей по этому поводу. Смотрю прямо какаято тенденция по 10 страниц оставлять у Яши

Страницы скатились или нулевики влезли?

PS: Нулевик влез частично а вот 3 стареньких по 10 страниц осталось:D

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#110
Елена Бурдюгова:
😂 Вроде еще не пятница, а отжиг уже состоялся)))

;) как только ввели региональную выдачу - отжиГ при каждом апе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий