Ответ Платона!!! Что это может означать!!!

123
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#11
Вова1978:
Да это точно. Домену 2 года. В прошлом году активно начал развивать сай!!!! Практически на пике роста посещаемости получил вот такое г.... (глупость ) от яндекса...

Вова1978 добавил 02.09.2009 в 21:55


Ну это бан или нет!!!!! Что делать то дальше?????

если исходить из логики, то "частично исключили из индекса", означает фильтранули то, где был спам и новые страницы без нарушений проиндексятся.

остается только ждать... хоть яндекс и логика на мой взгляд не совместимы.

В1
На сайте с 02.09.2009
Offline
11
#12
Dima1151:
Если Вы в таком же духе, как пишите на форуме, написали письмо Платону с вашими "!!!!", то точно не чего не узнаете. Выложите (если возможно) ваши ответы.

Это почему же??? Что плохого в !!!!

D1
На сайте с 07.10.2008
Offline
44
#13
Вова1978:
Это почему же??? Что плохого в !!!!

Вы представьте себе, что человек отвечает на тысячи писем в день, он должен прочитать каждое, посмотреть сайт и дать вам правильный ответ. Я приравниваю "!!!!" как будто на меня орут или что-то требуют. Пока вы не научитесь общаться, Вам не станут помогать. Поэтому Вы и получили такое второе письмо.

В1
На сайте с 02.09.2009
Offline
11
#14
Dima1151:
Вы представьте себе, что человек отвечает на тысячи писем в день, он должен прочитать каждое, посмотреть сайт и дать вам правильный ответ. Я приравниваю "!!!!" как будто на меня орут или что-то требуют. Пока вы не научитесь общаться, Вам не станут помогать. Поэтому Вы и получили такое второе письмо.

Да разве это главное.. Я уж не знаю, как он там отвечает... Но за последюю неделю он мало кому ответил!!!! Яндекс сам не знает чего хочет.. Просто обидно очень делаешь нормальный сайт, а тут такое!!!! Ведь сайт действительно хороший!!! Нет логики, а если он еще и обижается на !!!! то кто он вообще после этого!!! На обиженных, как известно............

Glowfish
На сайте с 26.01.2009
Offline
73
#15

Говорят, количество неуместных знаков препинания в предложении обратно пропорционально интеллекту автора предложения.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#16
Вова1978:
Ведь сайт действительно хороший!!!

Если Ваш сайт действительно хороший, написан для людей и Вам нечего скрывать - давайте ссылку, посмотрим пациента.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
В1
На сайте с 02.09.2009
Offline
11
#17
Glowfish:
Говорят, количество неуместных знаков препинания в предложении обратно пропорционально интеллекту автора предложения.

Ну начинается!!! Ты самый умный я не спорю!!!! И препинаний у тебе меньше, а нтеллект больше!!!!! Медаль освободится тебе дадим!!!!!

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#18

можно посмотреть сайт???????

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
#19

Во блин народ пошел, никакого уважения в интернетах невозможно найти.... куча восклицательных знаков. Извините, но я еле дочитал до 2й страницы.... одни крики. Можете быть более сдержанным?

Яндекс сам не знает чего хочет..

Он ничего не хочет, он хочет чтобы вы не нарушали его соглашения. Их ответ прост.... не нравится, не пользуйтесь. Вы от него зависете, а не он от вас..... примите это как факт.

Каникулы вроде закончились?! Когда же будет тишина и покой?!

Тут должна быть подпись.... :)
P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#20

Я вот, прочитав 2 страницы "топега", сильно удивлен лишь тому, что мы так и не увидели до сих пор прямую, жирную, индексируемую ссылку на сайт ТС...))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий