Апдейт тИЦа 27.02

B
На сайте с 27.02.2006
Offline
0
#151

Нет правда ! А че мы тут тогда обсуждаем ИЦ, ну вырос ну упал да и покласть на него если он на выдачу не влияет !?? Или я не прав ?

А что в Яндексе влияет на выдачу тогда !?

[Удален]
#152
bulkin:
А че мы тут тогда обсуждаем ИЦ,

Ну хотя бы потому что это тема данного топика, вам не кажется ?

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#153

Итак господа, когда ждем падения тИЦ-а

у кого какие предположения...

вот снесут заветные глюкнутые ссылки и се... палетим так сказать...

[Удален]
#154
bulkin:
А что в Яндексе влияет на выдачу тогда !?

Не знаю, но когда я задал этот вопрос тут то мне сказали

Sla_Dom:
алгоритмы ПС до сих пор не раскрыты, потому оптимизатором порой трудно комментировать их действия.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#155
bulkin:
Вы меня не дурите дружно !?

Ага, собрались тут и думаем, как бы нам Булкина надурить :)

На позиции сайтов в выдаче результатов поиска влияет множество различных факторов (внутренних и внешних), в т.ч. ссылочное ранжирование (учет текстов ссылок на сайт) и т.н. "Взвешенный индекс цитирования" страницы (ВИЦ). ВИЦ нигде не отображается. Один из наиболее разумных путей для оценки статического ранга страницы это оценка PR страницы, а также оценка ссылающихся на данную страницу других страниц.

Зингельшухер, там вопрос стоял немного по-другому - скорее всего, это было исключение (баг поисковика, например), нежели правило ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
[Удален]
#156
Yaroslav_Adv:
собрались тут и думаем, как бы нам Булкина надурить

5 баллов !!!

Точно, именно ради этого даже топик на несколько страниц создали :D

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#157

Собственно сто лет уже на форуме не писал, а здесь такое бурное обсуждение, которых давно не было. Но перелопатив аж 16 страниц так и не понял радости людей...

Вырос тИЦ, верней его результат на денежке. Теперь подумаем для чего его используют? (не беру ссылки на продажу) А используют для выдачи в каталоге Яндекса, так учитывая, что поднялся у всех тИЦ, то и места останутся преждними... хотя я так думаю что такой скачёк - учёт ссылок, которые склеены раньше были, т.к. на сайтах, где нет обмена, а только белые каталоги и покупные ссылки прирост совсем небольшой на всех - на один или два десятка, что и следовало ожидать. Скачки там, где обмен ссылками. Вернутся фильтры в работу и опять понизятся значения тИЦ, и скорей всего опять у всех и всё в том же каталоге Яндекса останется на своих местах.

Вывод: Тема не имеет такой смысловой нагрузки и того ажиотажа, с которым начали это всё обсуждать.

B
На сайте с 27.02.2006
Offline
0
#158
Зингельшухер:
5 баллов !!!
Точно, именно ради этого даже топик на несколько страниц создали :D

Ах вы и не стыдно вам ! 🙄 Хотя странно я же подсоединился сюды после создания топика ! 😕 😕

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#159

порадовал тИЦ самого Яндекса - 93000

http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.yandex.ru/

правда ребята не подготовились... даже кнопочки соответствующей не нарисовали ;)

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#160

забейте....уже обычный апдейт пошел :) смотрим результаты ;)

пока вроде все как обычно...никаких изменений в алгоритме незамечено

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий