как Вам политическая реклама на Украине?

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#41

По поводу выборов, хочу сказать, что лично я бы на них и не ходил, если бы была стабильная власть. пусть там хоть следующим призедентом будет сын действующего, главное чтоб в стране бардака не было...

Оффтоп. сколько в России сейчас 95 бензин? я понимаю что везде по разному, ну так, всреднем,

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#42
copyman1989:
Оффтоп. сколько в России сейчас 95 бензин?

22-23 рубля, 5.5 гривен, если по нынешнему курсу.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43
copyman1989:
Оффтоп. сколько в России сейчас 95 бензин? я понимаю что везде по разному, ну так, всреднем,

Покупайте проамерские машины - будете заправляться по 21 рублю. 92-й бензин рулид.

Калинин добавил 02.09.2009 в 15:02

copyman1989:
пусть там хоть следующим призедентом будет сын действующего, главное чтоб в стране бардака не было...

Монархия - недоступная сияющая вершина государственности, как для Украины, так и для России. Увы...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#44

Калинин, так древнерусского не было чтоль?)

Жду твою версию происхождения украинского языка.

с уважением, Алексей
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#45

а у нас 7.70 !!!!!!!! Как такое может быть !!!!!! барель нефти стоил $140 до кризиса, потом резко упал до 40, бензин был 5.50 потом стал 6... как такое может быть!!! в каком нормальнов Гос-ве такое может быть!!! у на скурс бакса вырос ровно в 2 раза !!!!!! а У этой Твари, Юлии... всё хорошо.. страна процветает!!!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#46

О, опять скандал...

Я тут ляпну.. не в тему. Агитки, плакаты, газетенки с тупой пропагандой.

Вот принесли мне уведомление про проведение первичного(!) уточнения персональных данных Гос. реестра избирателей (я перевела с украинского языка).

Господа, у меня не остается слов. Я поменяла последний раз фамилию в 2001 году, но до сих пор, перед всеми (!) выборами я должна идти и вносить в список изменения. Я шла, вносила, распечатывала ксерокопии паспорта и свидетельства о браке, писала заявления.

Фамилия опять фигурирует моя первобрачная. )) Это что? Это куда? Это как? На эту процедуру ведь выделяются бабки постоянно.

Отчего в государственном реестре никак не могут внести изменения? Дебилизм.

Я никуда не пойду на этот раз. Мне уже глубоко фиолетово всё то, что происходит на предвыборном небосклоне.

Кароч. Плюну я на всё это, как завещал товарищ Бендер.

Не ссорьтесь, ребята, прошу.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47
Alex17:
Калинин, так древнерусского не было чтоль?)
Жду твою версию происхождения украинского языка.

Для того, чтобы понять, что такое "древнерусский язык", нужно определить этнический состав его носителей.

Итак - кто такие "древнерусские? ;)

ЗЫ: это мой любимый вопрос; я готов вещать по этому поводу часами. :)

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#48
Калинин:
это мой любимый вопрос; я готов вещать по этому поводу часами. :)

и в любой теме...

щас подтянутся политдрочеры с обеих сторон, вот и поговорили про рекламу 😒

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#49
Калинин:
Для того, чтобы понять, что такое "древнерусский язык", нужно определить этнический состав его носителей.
Итак - кто такие "древнерусские? ;)

Поляне (жившие в окресностях Киева), древляне (вродь территория Белоруссии), вятичи, радимичи и прочие кривичи. Так по крайней мере нас учили в школе :)

Или что-то не так?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#50

kimer, во-первых - не совсем так, во-вторых - язык-то какой у них был? Древнерусский? У всех? ;)

Ну и в-третьих - а что там с северами? Поладожье там всякое, корела?.. Это были кто - древнеНЕрусские? Не совсем древние? Не очень русские?

Может, с определения "русских" начнем, для простоты?

Хотя - какая уж тут простота...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий