Блоги - бета-версия

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#11

Обязательно сделать надо: возможность модерировать (редактировать/удалять) чужие сообщения в комментариях в своем журнале.

Как опция - режим премодерации.

Как еще одна опция - настройка пересылки комментов на почту. Возможность "зафренживания". :)

А rss можно будет сделать? ;)

Мда, похоже я слишком много всего прошу...

Привык, блин, к обычным блогам со всеми их фичами. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#12
Gray:
Вроде бы и в форуме никто цензурой не занимается?

А можно я матюкнусь?

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#13

Я так понял Грей спокойно отнесется к тому, что здесь будут дублироваться записи из моего ЖЖ или основного блога?

Что-то я RSS не вижу...

А дизайн конечно, поправить нужно. Может быть сделать 60-70% ширины окна.

Еще - неудобно с главной страницы сервиса блогов если перейти на каку-то последнюю запись, то она показывается отдельно. Может быть для форума это нормально, но в блогах так не принято.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#14
-=Илья=-:
А можно я матюкнусь?

Вашей бабушке будет очень стыдно за такого внука, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#15

А еще - если смотришь комментарии к записи, то не показывается текст записи.

Ой, я сейчас подумал... Это ж еще несколько десятков блогов нужно будет в агрегатор добавлять....

Грей, желательно заранее подумать об общей RSS ленте для всех журналов. Как на форуме :)

Ага и возможность ставить репутацию за сообщения в блоге :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16

Сразу отвечу - что вы пишете, нас особо волновать не будет - если только не возникнет коллизий с авторскими правами.

Остальные пожелания - давайте соберем приличный перечень и начнем реализовывать. Мне они не кажутся невыполнимыми :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#17
minaton:
Ага и возможность ставить репутацию за сообщения в блоге

Нет. Это лишнее. Форум и блог - это разные вещи.

По сути блог - как курилка, а курилка фильтруется.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

По дизайну - я бы убрал сразу блок "Добро пожаловать..к репутации нет"

1. Даже на 19" занимает пол - экрана

2. Психологически - получается просто раздел типа курилки. А мне кажется, блог - как то надо отделить немного от остального форума, какими то элементами дизайна. Цвет хочется другой немного.

(имхо)

Еще хочется, что бы можно было прилепить к своему журналу картинку. В смысле - в названии . Лучше всего длинную по горизонтали, что бы блог не вырос в "небоскреб".

Еще хочется что бы можно было флашки вставлять в свой журнал.

По дизайну: может чууууть - чуть повеселее, хотя бы типа:

http://www.sajin.ru/blog.html

Если Сергей пойдет на такой авангард, как разместить флашку, (:) ) готов ее чуть чуть доделать и анимировать, в пределах 5 кБ.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#19

Юзерпик в комментарии хочется :) и панель смайлов, и блогролл\френдлист, и трэкбэки\пингбэки и чтобы дизайн мона было настривать.. к примеру колонку сообщений уже сделать...

неплохо было бы еще конешно сделать возможным вставку собственных хтмл полей - баннеры крутить, адсенс, ссылки продавать...эээ..эт я наверно замечтался уже...🙄 😂 :p

p.s. если менять дефолтовое название блога на свое, то во вкладке "все блоги" становится непонятно кому какой блог принадлежит...

p.p.s. Хотелось бы чтобы новые комментарии добавлялись сверху-вниз а не так как сейчас...

И еще в комментариях сама запись не показывается...=\

p.p.p.s Удаление комментариев непомешало бы...и возможность бана по нику.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

Дата: Сегодня at 14:54 - Комментарии (0) - эту надпись сместить бы в ячейку к названию темы, куча места дефффицитного бы освободилась. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий