Нету главной в индексе уже более года

12
[Удален]
871

Есть сайт, в индексе 16К страниц, сайту уже почти год, но главной в индексе до сих пор нет... с чем это может быть связано? Кто подскажет что делать в такой ситуации, спасибо жду ответов!

[Удален]
#1
clubberr2005:
Бэки на главную с других паг есть, на ней не дублируется контент другой страницы, которая была проиндексирована ранее, robots.txt смотрели?

robots.txt у меня нет... Честно я немного не понял что вы написали, могли бы вы подробнее это сделать?

olekit добавил 31.08.2009 в 22:43

А поможет ли добавить сайт через адд урилку?

crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#2

проверить содержание главной страницы на наличие плагиата. Так же добавить сайт в "мои сайты" и почитать ошибочки. Может оч сильно помочь.

٩(๏̯͡๏)۶
[Удален]
#3
crosone:
проверить содержание главной страницы на наличие плагиата. Так же добавить сайт в "мои сайты" и почитать ошибочки. Может оч сильно помочь.

Ошибки

HTTP-статус: Ресурс не найден (404)

HTTP-статус: Ресурс перемещён навсегда (301)

Плагиат: только сайты каталоги, энциклопедии, которые использую описание и заголовок сайта, для добавления в раздел

В чем еще может быть причина?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#4
olekit:
Ошибки
HTTP-статус: Ресурс не найден (404)
HTTP-статус: Ресурс перемещён навсегда (301)

Плагиат: только сайты каталоги, энциклопедии, которые использую описание и заголовок сайта, для добавления в раздел

В чем еще может быть причина?

по адресу главной страницы есть ошибки?

[Удален]
#5
yanus:
по адресу главной страницы есть ошибки?

Ошибок нет, только у внутренних ссылок ошибки

На главной все чисто... вот я и не знаю в чем моя проблема :(

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
olekit:
Плагиат: только сайты каталоги, энциклопедии, которые использую описание и заголовок сайта, для добавления в раздел

Вы сами поняли, что написали? У вас один сплошной плагиат?

Не видя сайта трудно сказать причину. Может текст с морды ещё где-то дублируется и эта страница в индексе находится.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#7
Str256:
Вы сами поняли, что написали? У вас один сплошной плагиат?

Не видя сайта трудно сказать причину. Может текст с морды ещё где-то дублируется и эта страница в индексе находится.

я имел ввиду, что плагиат находит сайты типа каталоги и там используется описание с моего сайта

текст с морды нигде больше не дублируется, это уже проверял

Киркоров
На сайте с 09.07.2009
Offline
10
#8
olekit:
Есть сайт, в индексе 16К страниц, сайту уже почти год, но главной в индексе до сих пор нет... с чем это может быть связано? Кто подскажет что делать в такой ситуации, спасибо жду ответов!

Пишите Платону, коли у Вас сайт не сплошной плагиат ).☝🚬

Меньше слов, дешевле телеграмма.
[Удален]
#9
Киркоров:
Пишите Платону, коли у Вас сайт не сплошной плагиат ).☝🚬

да вот уже третье письмо отправил, они все молчат и молчат, в соседнем топике сказали что каникулы... будем жадть ответа... но честно сказать, не думаю что они что то толковое скажут

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
olekit:
я имел ввиду, что плагиат находит сайты типа каталоги и там используется описание с моего сайта

И что в этом хорошего? Перепишите, текст.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий