Нужен нейминг

12
RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
1067

Необходимо придумать новое название фирме (будущему бренду). Рассмотрим предложения (рекомендации) только от участников форума с приличной репутацией. Стартовый бюджет - 100 у.е. Подробности в личке.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#1
только от участников форума с приличной репутацией

скажите пожалуйста, а с каких цифр начинается приличная репа? могу ли я рассчитывать на участие в конкурсе? :)

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
CLORD
На сайте с 18.12.2008
Offline
73
#2

Я вам написал в асю.(ник Fallen)

Буду ждать ответа, с уважением Алексей.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#3

RexaleX, что за дискриминация? Может здесь есть новички, которые профессоналы в этой области, причем тут репутация?

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#4

RexaleX, Я так понимаю, Вы свою репку также считаете приличной, если так, тогда и моя должна подойти, стучите в аську могу посоветовать варианты. ICQ в подписи ;)

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#5
RexaleX:
будущему бренду

Ну раз такие заявки недетские, тогда условия огласите.

За что платите?

- за одно название, которое лично Вам/жене/сестре/начальнику и т.д. понравится;

- за набор сгенерированных наименований, часть изх которых устраивает кого-то из см. выше. Если да, какое количество вариантов;

- за название, на которое с вероятностью в 80% будет выдан приоритет (если это ФИПС и РФ соответственно. Если не РФ - тоже что-то аналогичное есть) - определяете естественно у тех, кто этим занимается.

??????

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#6

А хотя бы из какой области бренд будет, сказать можно? Или Вам легче отвечать каждому?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#7

Есть отличный обширный опыт нейминга. Выполню с радостью!

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#8

Готова помочь. Есть опыт. Контакты и портфолио в подписи.;)

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
#9

Попробую подытожить и ответить на все вопросы..

1. "Приличной репой" хотелось бы оградить себя и своих клиентов от ничем не подкрепленного напора школьного энтузиазма. Конкурс проводить, а тем более открытый не хочется; есть желание найти профессионала и попробовать сработаться (в том числе и для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества).

2. Каюсь, меня врядли можно назвать активным участником форума (времени совсем не хватает), значит можно взять мои циферки в качестве стартовых ;)

3. В аську ничего не получал, так как выставлен игнор на всех и вся. Спам достал - только личка либо скайп

4. Оплата будет произведена за одно название, которое понравится заказчику (думаю на суд придется выставить с десяток вариантов). Это название будет проверено через ФИПС на оригинальность, но перед этим надо "удовлетворить" заказчика, у прошлых исполнителей это не вышло.

5. ТЗ сейчас не под рукой (я уже в дороге + ТЗ его назвать сложно, но чем богаты, как говорится) - готов буду огласить чуть позже

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#10

ТС, опубликуйте это Ваше ТЗ. Если оно с грифом "СовСекретно", тогда киньте в личку - у меня есть необходимые допуски. :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий