Апдейт ТИЦ 31.08.09

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#411
Reriter:
10 > 0 - Внешних ссылок: 860, ссылающихся сайтов: 285 (50 ссылок были куплены в июле, остальные в августе)
остальные 0 = 0

Аналогично, с мая раскручиваю сайт, купил более 1000 ссылок, ~70% с тематических сайтов с тиц от 10 и выше - результат было 10, 10 и осталось.

[Удален]
#412
Konovalov:
на самом деле как сказал Psycho - Август оказался "нулевым месяцем" для ТИЦа

Буду скромным: не я сказал, а общенародные наблюдения показали.

T
На сайте с 31.08.2009
Offline
3
#413

Странно, но я свои сателлиты пока не продвигаю. Все 6 - нулевики. Зато про ап не надо беспокоиться- ниже ведь не куда :) А один типа сдл сайт кажется 10->0 . По крайней мере вебмастер так показывает. Или это все таки переходный период? Понять не могу. pr-cy показывает по прежнему 10. :/ Вот и жди тиц после этого.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#414
Konovalov:
на самом деле как сказал Psycho - Август оказался "нулевым месяцем" для ТИЦа

Я бы так не сказал. Все, что проиндексировалось в первой половине августа - сработало. За последние дней 10 ссылки пока не работают, это да.

Мне вот интересно, почему всех криворуких так тянет в топики про апдейт ТИЦа? И плачут, плачут... обычно не меньше двух недель. :)

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#415
talismanboy:
Странно, но я свои сателлиты пока не продвигаю. Все 6 - нулевики. Зато про ап не надо беспокоиться- ниже ведь не куда :)

😂 😂 😂 Заодно и про заработок думать не нужно "ниже ведь не куда :)"

T
На сайте с 31.08.2009
Offline
3
#416

Я за маленький, но негеморройный и постоянный доход! :)

S
На сайте с 05.08.2007
Offline
26
#417

тенденция - на СДЛ, на которые ссылки не покупались вообще, тИЦ упал на 10-20.

Яша все больше становится поисковиком для оптимизаторов и для интернет-пиарщиков: либо покупаешь много ссылок, либо попадаешь в какой-нибудь скандал, иначе тихо-мирно у хороших сайтов индекс не вырастет. это субъективное мнение, основанное на анализе динамике 3-4 СДЛ.

Интернет-проекты и маркетинг (http://saetov.com)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#418
sukmak:

Яша все больше становится поисковиком для оптимизаторов и для интернет-пиарщиков: либо покупаешь много ссылок, либо попадаешь в какой-нибудь скандал, иначе тихо-мирно у хороших сайтов индекс не вырастет. это субъективное мнение, основанное на анализе динамике 3-4 СДЛ.

точняк, тоже самое.

Вообще, с августа перехожу на другую схему работы. Больше никаких временных трудозатрат, время - дороже денег. Теперь только финансовые инвестиции в ссылки, в статьи, в раскрутку. Продвижение в последнее время становится все более платным. Но так быстрее и надежнее.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
weber098
На сайте с 12.08.2009
Offline
3
#419

подскажите пожалуйста у меня сайт ему около двух месяцев я прогоня по катологам по закладкам купмл в livex 1000 страниц а показатели тиц сайта 0,может до конца суток все это изменится или надо еще несколько ап тиц ждать чтобы тиц подрос.

T
На сайте с 31.08.2009
Offline
3
#420

liex убил мой единственный сдл :( Статьи все не уникальные. ппц. Все страницы со статьями вылетели из индекса!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий