Tuthost.com - техподдержка

NS
На сайте с 09.08.2009
Offline
1
721

s0laris, объясните пожалуйста, почему нет саппорта в выходной??

сервер лежит 2 часа, на тикеты ноль реакции, ГДЕ ВСЕ???

:madd:

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#1
NetSpider:
s0laris, объясните пожалуйста, почему нет саппорта в выходной??
сервер лежит 2 часа, на тикеты ноль реакции, ГДЕ ВСЕ???

😡

Сервер выделенный или шаред?... Это просто в корне меняет ситуацию)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#2

Возможно что суппорт занимается проблемой на сервере и некогда на тикеты отвечать.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
NS
На сайте с 09.08.2009
Offline
1
#3

выделенный, точнее колокейшен. саппорт бутает сервер вместо того, чтобы прочитать ТИКЕТ, который я написал! контакта с саппортом нет, ни аськи ни скайпа нихера. :(

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

А в договоре сказано что сапорт должен делать что-то иное кроме ребута?

Не стоит плодить сущности без необходимости
NS
На сайте с 09.08.2009
Offline
1
#5

Сервер администрируется моими людьми, я просил саппорт при любой проблеме писать мне на почту И по возможности слать СМС, ни того ни другого я не наблюдаю. К тому же я ПРОСИЛ, если вдруг будет какое-то зависание, подключать КВМ и смотреть что за причина, вместо этого они просто тупо попросили саппорт датацентра бутнуть сервер. Почему игнорируются мои тикеты не понятно. :(

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Просить можно о чем угодно

Просто если в договоре будет сказано - саппорт делает только ребут, то таки будет только ребут

А что, твои люди не могут настроить простой мониторинг, например - отправку sms'кой через хосттрекер и в случае проблем самостоятельно позвонить в ДЦ и потребовать KVM?

NS
На сайте с 09.08.2009
Offline
1
#7

В договоре сказано, что оф. средством связи есть ТИКЕТЫ, на которые де факто ложится х-й.

И что даст мониторинг?? Сервер лежит и нужен IPKVM чтобы его поднять. Мне не нужно, чтобы на сервер лез кто-то левый и что-то там чинил, ибо я знаю в чем проблема и мне нужен КВМ и 5 минту на починку. Сервер лежит 3-й час.

В ДЦ звонил, они сказали, что не могут связаться с суппортом и что КВМ мне не дадут, т.к. для них я человек левый и договорные отношения у них с компанией тутхост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий