Способы заработка, пара вопросов

12
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#11
DuvE:
Спасибо всем за советы, прошло уже около месяца. Сайт всё ещё в индексе у Яндекса, это значит что всё обошлось ?

PS: Ссылок на сайт возросло до 1500, видимо в некоторых каталогах встали в индекс.
И ещё расскажите нубу что значит Трафик на сайт, тут его продают покупают я как то не слиьно понимаю.
Надо ли мне на моей стадии ег покупать ?

обычно его покупают, чтобы зарабатывать деньги на партнерках и тп.

вам его покупать не стоит. подберите через вордстат ключевые слова, сходные с тематикой вашего сайта, ищите такие ключевики, по которым продвинуться будет легко. Пишите по ним статьи, потом заметите как будет подниматься посещаемость.

1500 ссылок очень много для нового сайта. здесь уже нужен анализ, какие ссылки вы покупали и с каким анкором, на какой url. В общем, читайте форум. Здесь все есть :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#12
rast:
обычно его покупают, чтобы зарабатывать деньги на партнерках и тп.

вам его покупать не стоит. подберите через вордстат ключевые слова, сходные с тематикой вашего сайта, ищите такие ключевики, по которым продвинуться будет легко. Пишите по ним статьи, потом заметите как будет подниматься посещаемость.

1500 ссылок очень много для нового сайта. здесь уже нужен анализ, какие ссылки вы покупали и с каким анкором, на какой url. В общем, читайте форум. Здесь все есть :)

Ну покупал в ксапе на 10 разных разделов сайта, где там смотреть анкоры ? И что это такое вобще =)

Насчёт ссылок покупал 1000 на ТИЦ 0-100 и ещё 20-30 на тиц 100+

PS: Раз много, значит стоит ожидать чего то ужастного ? =(

Никаких рефералок на сегодня
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#13
DuvE:
где там смотреть анкоры ? И что это такое вобще

Анкор - это текст ссылки, то что находится между тегами <a>

Пример:

<a href="http://site.ru/">Анкор ссылки</a>

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#14

Ну я в ксапе сделал 1000+ разных вариантов ссылок вроде бы, тоесть почти все ссылки получились разные, это хорошо ?

PS: Что мне сейчас надо делать, чтобы исправить ситуацию ?

DuvE добавил 09.09.2009 в 12:27

Ап, посоветуйте что сейчас делать то, на сайте установлен ещё бегун, может стоит для пробы прикупить 1к посетителей, это же придаст кое какие плюсы или я ошибаюсь ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий