Частые апдейты

123
[Удален]
#11
Последние две недели только и наблюдаю, как все жалуются

Ну во-первых моя тема - не жалоба. А попытка проанализировать действия ПС Яндекс. Если что - без анализа вы хрен чего заработаете =)

Во-вторых: вы правы, про проблемы на форуме много говорят )

[Удален]
#12

частые апдейты это +

у кого доры живут 1 ап те сосут :)

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#13
Короче, на этом форуме зарабатывает на дорах только s91. У остальных проблемы какие-то, частые апы, доры не вылезают, доры не окупаются, конверт плохой, кеи плохие, текстовки мало, хостинг не тот.

Если честно просидел последний месяц вообще без денег. Работал себе в очень большой минус, т.к. вовремя не остановил конвеер, и потерял около 500 доменов впустую. Потом выяснял причины бана моих доров, потратил на это еще 150 доменов.(хорошо что нарегистрировал оптом дешевых доменчиков в разных зонах). И к этому еще добавить стоймость услуг выделенного сервера.(который тоже оплатил наперед)

Только на этой неделе всё вроде выяснил и продолжил работать по серьезному. Жду результата в ап 1 или 2 сентября. Если всё будет ок, буду опять штамповать по 200-300 доменов в неделю.

У всех бывают проблемы с работой, и каждый сталкивается с трудностями. И если действительно стремится к решению проблем, то они со временем будут решены. Пусть даже на это уйдет очень-очень много времени.

И не стоит спрашивать на форуме как решить ту или иную задачу, проще найти решение самому. А форум оставить только для общения.

Вот такой вот рассказик...

(прошу прощения за длинные посты на форуме, от делать нечего в ожидании результатов...)

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
humanunique
На сайте с 01.02.2009
Offline
19
#14

Не могу согласится про форумы. Это на серчах можно только трындеть и задать какой-то мелкий срочный вопрос. На другом форуме который я постоянно упоминаю, поэтому не буду, бывают и разговоры по-серьезнее.

И сообщений у вас много, и репутация хорошая, и пишете вы по делу. НО! Сами говорите, что работали в минус.

А потом в соседней теме появляются люди, которые за 100 баксов учат делать доры, сами косят капусту килограммами.

Верится с трудом....в то, что обучат, в то, что покажут, в то, что сами зарабатывают много.

А ведь в дорах деньги есть денег нет.

А вот в трудные будни дорвейщика верится.

Хотя если найти тему, то может и можно косить капусту...Хорошо, что вечных тем не бывает.

Всё это к вопросу зависти)

P.S. ладно хоть на мороженое хватает)...

FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#15

а как вы тут любите учить юных дорвейщиков, разжёвывать и класть им в рот всё готовое...пишете факи "как делать дорвей", понтуетесь своими выплатами, а потом сидите в шоке и думаете, откуда столько школьников в теме... продолжайте в том же духе, может тему погубите быстрее.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#16

Частые апы хороши настолько, насколько хороши доры, чтобы не выпадать очень быстро.

По-моему стало интересней работать, результат работы появляется теперь гораздо быстрее =)

[Удален]
#17

чем чаще ап, - тем проще жить дорвейщику.

A1
На сайте с 31.03.2008
Offline
33
#18

Чем чаще апы, тем проще опытным дорвейщикам находить новые схемы создания дорвеев!!! Яндексойды себя загубят, если будут частые апы!!!

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#19

s91, OK, мне нравятся твои начинания, давай в аське пообщаемся.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#20

entropy, мне даже с братом по аське лень общаться))

(Всегда думаю, столько полезного написал, а это увидит только один человек)

entropy, без обид конечно, но я в аське очень-очень редко общаюсь, когда действительно есть такая необходимость. Предпочитаю все дела относительно работы вести сам.

А насчет начинаний, так это скорее не начинания, а суровые будни. Всегда работал только онлайн. Фаза начинаний у меня уже закончилась лет 6 назад)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий