Стремительное падение посещаемости

12
[Удален]
547

Пару дней назад занимал 27 место в одной из категорий рейтинга LI. Только что посмотрел и ужаснулся - 66 место. Посещалка стремится к нулю... Количество проиндексированных страниц не изменилось, а вот по запросам (судя по всему по всем) улетел далеко в прошлое. :) 14 августа переехал на новый хостинг, это может быть причиной?

Rokfeller
На сайте с 18.03.2009
Offline
27
#1

Тематика сайта какая?

Оптимизатор в Интернете - как Промысловый охотник в Сибири
[Удален]
#2

Варез. Сайту год с небольшим. Не было ещё ни одного апдейта с падением, только вверх, и тут на тебе... Только что посмотрел - почти на 50% просел трафик с яндекса и мэйлру.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#3

Так выходные ж. Всем по солнышку погулять хочется, тетрадок закупить, пивчеллы, какая тут посещалка?

[Удален]
#4

Нет, я понимаю что 1 Сентября, и всё такое, но... Я видел много раз когда посещалка падала у всех, т.е. позиции в рейтинге не менялись, а тут за пару дней с 27-го на 67-ое. По некоторым топовым запросам ушёл на 3 - 4 страницу. Что характерно - по всем сразу.

Всё-таки я склонен считать что это из-за смены NS и IP. На фильтр не похоже. Может у кого-нить было такое, интересно, что это, и как долго продлится.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#5
занимал 27 место

стало

66 место

А Вы работу какую над сайтом проводите?

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#6

всему причина неуникальный контент, многие (большинство) варезники по этой причине рано или поздно теряют позиции. часто следует за этим "ты последний"

[Удален]
#7

Не то... Я знаю что такое копипаст, выдел как сайты с 20к переходят на 8 - 10.

У меня все (или почти все) новости - рерайт, очень серьёзно отношусь к этому вопросу, сайт оптимизирован под запросы, всё акуратно и в меру. Да и как может быть чтобы за один апдейт (тот который сегодня был) одним махом потерять 70% трафа? Ппц какой-то. :(

jpg 2009-08-29_164537.jpg
S
На сайте с 29.03.2009
Offline
82
#8

Кликандера случайно на сайте нету???

В сапе денег нет :(
[Удален]
#9

Нет, это гадости сроду не держал. Тизеры + адскейп.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#10

Pinochet, покажите сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий