Вопрос по поводу гео-независимых запросов

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
965

Я не очень понял по поводу гео-независимых запросов. У меня есть сайт. Тематика полностью геонезависимая. За ап до арзамаса 1.2 почти по всем ВЧ сайт был в топ5. После злополучной смены алгоритма все послетало за топ 50. Мне не понятно почему так происходит ведь все запросы не принадлежат ни одному из регионов. В топ 10 сейчас стоят сайты с нулевыми бюджетами, и так уже четвертый ап после арзамаса, ничего толком не меняется.

Я все еще надеюсь что сайт вернется, домену уже почти год, продвигается по некоторым вч уже 6 месяцев, был постоянно в топ 10.

Может кто то может обьяснить в чем дело или дать толковый совет. Заранее спасибо

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1
kurazh:
Я не очень понял по поводу гео-независимых запросов. У меня есть сайт. Тематика полностью геонезависимая. За ап до арзамаса 1.2 почти по всем ВЧ сайт был в топ5. После злополучной смены алгоритма все послетало за топ 50. Мне не понятно почему так происходит ведь все запросы не принадлежат ни одному из регионов. В топ 10 сейчас стоят сайты с нулевыми бюджетами, и так уже четвертый ап после арзамаса, ничего толком не меняется.
Я все еще надеюсь что сайт вернется, домену уже почти год, продвигается по некоторым вч уже 6 месяцев, был постоянно в топ 10.
Может кто то может обьяснить в чем дело или дать толковый совет. Заранее спасибо

дать толковый совет - Вам даже яндексоиды не дадут.

Когда ввели Арзамас, то сайт по ключам ВЧ по Москве был на 1 месте, по другим городам ушел на 50

Вчера проверил - сайт по Москве опять на 1 месте, по другим городам ОПЯТЬ на 1 месте. Хотя тематика сайта только для Москвы.

Рано еще обсуждать то, что сыро и сделано через левую пятку.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#2
datot:
дать толковый совет - Вам даже яндексоиды не дадут.
Когда ввели Арзамас, то сайт по ключам ВЧ по Москве был на 1 месте, по другим городам ушел на 50
Вчера проверил - сайт по Москве опять на 1 месте, по другим городам ОПЯТЬ на 1 месте. Хотя тематика сайта только для Москвы.
Рано еще обсуждать то, что сыро и сделано через левую пятку.

ну у меня что по Москве что другим регионам - все одинаково и все на задворках и стабильно после арзамаса. Все очень странно. Может сайт под фильтр попал какой нить - хотя по давно продвигаемым сч все на месте.

S
На сайте с 25.03.2008
Offline
34
#3

Сайт не попал по фильтр. Вы возможно резко закупили xxxx ссылок с одним лишь анкором: МОЙТОПОВЫЙЗАПРОС, yaша просто напугалась от такого напора бэков

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#4
Shvatov:
Сайт не попал по фильтр.

ну может и не сайт, тогда ссылки :) или страницы на которых ссылки выпали

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#5

в соседней теме прочитал о том что покупные ссылки больше не действуют для продвижения некоммерческих а то есть для гео-незамисимых запросов. По тому какая выдача сейчас есть я могу даже в это поверить...есть в этом что то...

kurazh добавил 01.09.2009 в 12:40

Smile:
ну может и не сайт, тогда ссылки :) или страницы на которых ссылки выпали

а что может значить следующее: продвигаемые страницы для определенных кеев улетели вообще из выдачи, а случайные другие страницы(по мнению яндекса более релевантнее) вылезли для этого кея, и все равно где то лишь в топ30...

[Удален]
#6

А что тогда действует?

У меня сайт медленно падает в клоаку, чего делать не совсем понятно. Если они не учитывают ссылки, то на основании чего строится ранжирование?

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#7
sgretsch:
А что тогда действует?

У меня сайт медленно падает в клоаку, чего делать не совсем понятно. Если они не учитывают ссылки, то на основании чего строится ранжирование?

на основе контента и траста, ссылки в последнюю очередь - анализирую топ по супер геонезависимому вч. топ5 заняли очень старые сайты почти с нулевыми бюджетами по этому кею

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий