Регистрация в 400+ каталогах статей: написание+размножение+размещение+закрытая сетка

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#641

Продолжаем работу с ТС по ряду услуг. В данном отзыве хотелось бы озвучить результаты работы по услуге "прогон по каталогам статей".

Все работы, оговоренные в рамках данного предложения, со стороны ТС были выполнены в срок и в полном объеме. Статьи, которые размещались на площадках, были предварительно согласованы со мной (по моей просьбе). Но в целом, правок никаких не потребовалось - все тексты грамотные, уникальные, с аккуратно и максимально естественно вписанными ключами.

Сайт, который прогонялся, продвигается только в гугле, вот текущие результаты (слева - гугл Россия, справа - гугл Украина). В самом начале работ все ключи были 100+ ; все ключи сч ск и сч вк.

Считаю, что результаты более чем хорошие. Рекомендую всем!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#642

Oxya, Sostavitel, и вам большое спасибо за отзывы и интересные заказы!

Уважаемые форумчане, услуга все также актуальна и доступна. Напомню, что все заказы принимаются только через Online форму. Остерегайтесь мошенников, которые предлагают совершить платеж напрямую на какие-то непонятные кошельки.

Работаем и принимаем заявки! При одновременном заказе прогона 2х и более сайтов по каталогам статей, вы получаете бесплатный прогон каждого сайта по RSS каталогам.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#643

Уважаемые пользователи, услуга прогона по каталогам статей все также актуальна и доступна. Перед размещением статей на площадках, вы можете утвердить написанные/размноженные статьи (само собой при необходимости мы внесем в них корректировки).

Для этого:

1. Оформляете заказ на прогон по статьям на странице онлайн заказа

2. На нашу почту all-reg@i.ua скидываете письмо-уточнение (в нем указываете "утвердить статьи до прогона"

Готовы принять новые заказы!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#644

Уважаемые форумчане, мы вас поздравляем с началом осени и объявляем о начале осенней акции! До 10.09.2015 (включительно) вы имеете возможность заказать услугу регистрации в каталогах статей + еще ряд услуг, дающих "вечные" ссылки с очень хорошей скидкой!

Подробности на промо странице акции.

По всем вопросам пишите на почту all-reg@i.ua

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#645

По ряду просьб пользователей, акция продлена до 30.09.15.

Все условия и "плюшки" сохраняются. Вы можете получить прогон по каталогам статей + еще целый ряд отличных услуг с хорошей скидкой.

Подробности на странице акции.

S4
На сайте с 20.02.2009
Offline
52
#646

Добрый вечер,

Заказывал у ТС услугу Регистрация в каталогах статей + прогон по индивидуальной тематической базе форумов и блогов (+43$) с сайта.

Нашел на серче, человек с репутацией и имеет неплохие отзывы, решил что словам можно верить.

http://all-reg.net/articles/ - ознакомился с услугой, о сроках выполнения нечего не указанно.

1)Проходит 6 дней тишина, пишу на емаил, ответили (хотя был выходной) -все готово, делаем, проходит еще два дня, рабочих, снова тишина, пишу, пришел отчет т.е получил его на 8 день, о ВТОРОМ заказе до сих пор тишина.

2)Мы постоянно и бдительно следим за качеством ресурсов в нашей базе, заказывая регистрацию в каталогах статей у нас Вы получаете действительно качественную,эффективную и результативную услугу. (взято из сайт) - проверяю первые 10 ссылок

(стоит RDS bar), 8 АГС яндекс, 1-ок, одна по 1 индексированной странице в гугле и яндексе.

3)Размещение в закрытой сетке - 40 ссылок

ОСНОВНАЯ БАЗА (20 ссылок) и ЗАКРЫТАЯ СЕТКА (20 ссылок) беру 5 ссылок и 5 ссылок с другой ПОДРЯД.

1 ссылка - 15 входящих, 820 исходящих

2 ссылка - 0 входящих, 824 исходящих

3 ссылка - 0 входящих, 825 исходящих

4 ссылка - 12 входящих, 818 исходящих

5 ссылка - 16 входящих, 818 исходящих

показатели все 0, у яндекса в индекса только 1 сайт с 2 страница

ЗАКРЫТАЯ СЕТКА (почему закрытая то? по моему она открытие других!)

1 ссылка - 3 входящих, 1638 исходящих

2 ссылка - 4 входящих, 1434 исходящих

3 ссылка - 0 входящих, 3390 исходящих

4 ссылка - 4 входящих, 1345 исходящих

5 ссылка - 4 входящих, 1556 исходящих

с индексом яндекса та же проблема, правда тут 3 сайта имеют в индексе по целых 2 страницы!

4) Писем на е-мейл после регистрации: 20-60 - по факту где то 11.

5) По акции http://joxi.ru/brRY5GYce4YMA1 в каталогах статей около 150 ссылок дают, я получил 107, это такое округление или у меня прогон особенный? этого не понял

Написал ТС что хочу вернуть средства, не считаю данную услугу оказанной, т.к она не соответствует описанному качеству и желательно снять ссылки с очень качественных ресурсов т.е вернуть все как было. Так же оплаченная услуга на 43 доллара, которая не оказана и боюсь представить какого качества она будет, больше не нужна.

На емаил не отвечали, написал на форуму в личку, в аську,. только после этого пришел весь скользкий ответ на емаил:

С нашей стороны услуги выполнены в полном объеме.

Мы нигде не заявляем о каких-либо определенных характеристиках площадок.

Привел к примеру их же слова о качестве ресурсов, снова тишина, так же молчат насчет не сделанной, но оплаченной, услуги.

Ув. участники форуму, разъясните, то ли я дурак, то ли лыжи не едут? )

Как можно говорить у нас качество, в то же время чуть что, МЫ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ?

+ на лицо кидалово (просто игнорируют вопросы о ней) по другой сумме...

A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#647

Без п/о сделаете?

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)
S4
На сайте с 20.02.2009
Offline
52
#648

Связи с игнорированием возврата уплаченной суммы за проделанную работу, не говоря уже о некачественном исполнении другой, был подан иск в арбитраж вебмани.

---------- Добавлено 23.09.2015 в 19:53 ----------

Мне кто то обьяснит за что мне минусы понаставили? 3 подряд... или это автор так борется с моим отзывом, не качеством своих услуг, а минусованием, чтобы отзыв потерял доверие?

Могу предоставить все сайты, ссылки по данному посту...

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#649
sergun4ik:
Связи с игнорированием возврата уплаченной суммы за проделанную работу, не говоря уже о некачественном исполнении другой, был подан иск в арбитраж вебмани.

---------- Добавлено 23.09.2015 в 19:53 ----------

Мне кто то обьяснит за что мне минусы понаставили? 3 подряд... или это автор так борется с моим отзывом, не качеством своих услуг, а минусованием, чтобы отзыв потерял доверие?
Могу предоставить все сайты, ссылки по данному посту...

Подтверждаю, собственно, аналогичная ситуация с данным заказанным продвижением по акции за 40$

список по статьям 85 вместо 150 в текстовом файле.

ситуация по сеткам аналогичная с вашей ... + работа заняла 3 недели

улучшение показателей сайта ненаблюдаю (хотя бы простое увеличение количества внешних ссылок), качество оказалось хуже некуда...вот что теперь делать, деньги никто не вернет ...

S4
На сайте с 20.02.2009
Offline
52
#650
RoGeR77:
Подтверждаю, собственно, аналогичная ситуация с данным заказанным продвижением по акции за 40$
список по статьям 85 вместо 150 в текстовом файле.
ситуация по сеткам аналогичная с вашей ... + работа заняла 3 недели
улучшение показателей сайта ненаблюдаю (хотя бы простое увеличение количества внешних ссылок), качество оказалось хуже некуда...вот что теперь делать, деньги никто не вернет ...

Думаю стоит тоже написать в арбитраж, возможно боязнь потерять репутацию сыграет свое и человек вернет деньги...

За сайт переживаю, он молодой по ссылочной массе -2 ссылки, еще дорабатывается, думал грамотные статьи (как они были разрекламированы) от человека с репутацией помогут, но вот оно как, негатив один.

Как бы за такую кучу Г ссылок чего не получить чего от ПС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий