Как правильно отмыть трафик ?

123
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#11

А за что банить сайт? Я покупаю дорвейный траф - а покупать траф можно, так супорты ответили гугля.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
wilson:
Я покупаю дорвейный траф - а покупать траф можно

дело в том, что тут очень многие слегка путаются от страха .... у них после слова дорвей - мысли леденеют :)

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#13
wilson:
А за что банить сайт? Я покупаю дорвейный траф - а покупать траф можно, так супорты ответили гугля.

А не проще тогда на "дорвеях" рекламу сразу вешать?

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
maximumx:
А не проще тогда на "дорвеях" рекламу сразу вешать?

если ты у гугли забрал трафик с помощью дорвеев, но его-же и слил на адсенс, то что потеряла гугля ? По большому счету ты да-же помог гугле продвинуть то, что по ряду причин ей самой неудобно это сделать .. :)

Гугля дьявольски все хитро сделала и пока другие видя в дорвейщиках врагов тужатся бороться с ними, она просто взяла и сделала своими работниками

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#15
greenwood:
если ты у гугли забрал трафик с помощью дорвеев, но его-же и слил на адсенс, то что потеряла гугля ? По большому счету ты да-же помог гугле продвинуть то, что по ряду причин ей самой неудобно это сделать ..
Гугля дьявольски все хитро сделала и пока другие видя в дорвейщиках врагов тужатся бороться с ними, она просто взяла и сделала своими работниками

Да, открываются страшные тайны. ;)

Трафик то не только с Гугл может быть..

V
На сайте с 29.10.2005
Offline
37
#16

wilson привел реально работающую схему, +можно лить трафик на несколько страниц где нет форм адсенса и пускай растекаются по сайту в поисках более информативных страниц где их и будут ждать банеры.Все упирается в хорошо продуманую структуру сайта и навигацию.

Работа с адсенсе требует ручной заточки под клик.)

Есть множество примеров ,когда посетителя вынуждают к клику тем что банер содержит больше информации по теме запроса ,чем сама страница на которую пришел посетитель и волей-неволей человек кликает в поиске информации.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#17

По поводу дорвейного трафа - есть человек, у которого гугль закрыл акк с 50к - траф был дорвеный и он прямо сливал его на адсенс. Думаю гугль посчитал, что человек "своровал" у него траф, а потом и продал его же траф ему же :) Закрыл без объяснения. Поэтому этот человек больше не работает с гуглем и открыл свою ППС партнерку :)

По поводу размещения ППС и адсенса на одной странице - это можно. Ответ суппорта однозначный был (я переписывался) - если ППС не имитирует дизайн гугля и если реклама ППС не является контекстной.

П.С. Не все кеи хорошо конверяться на адсенсе, однакто то, что конвертиться имеет биды выше, чем сейчас ППС готовы предложить по овертюре.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#18

траф -> прослойка -> сайт с адсенсом

прослойка, для того что бы рефом был "белый" сайт. работает по схеме: если реф внешний то редерикт на сайт с адсенсом, если рефер внутренний - то остаёмся на сайте. по моему оптимал и вполне логичная схема :)

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#19
wilson:
о поводу дорвейного трафа - есть человек, у которого гугль закрыл акк с 50к - траф был дорвеный и он прямо сливал его на адсенс. Думаю гугль посчитал, что человек "своровал" у него траф, а потом и продал его же траф ему же Закрыл без объяснения.

Ну дык ясен пень что нельзя так делать. Это хотя бы по ctr отслеживается.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#20
есть человек, у которого гугль закрыл акк с 50к - траф был дорвеный и он прямо сливал его на адсенс

а что значит прямо сливал на адсенс?

ведь до этого гринвуд написал, что вешать на дорвеях адсенс - якобы можно (по дьявольской хитрости гугли)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий