Не могу втянуть доры в индекс

PS
На сайте с 04.08.2009
Offline
3
#61
Dima798:
Потешный вы человек вам цену предложили за обучение не хотите обучаться не надо зачем орать "аааААаа какие 100 баксов за рефку бесплатно" ненравиться учитесь сами.

Так и делаю )

Пишу скрипты под заказ (php,mysql,ajax) - цены и адекватность радует! :) (/ru/forum/384190)
[Удален]
#62
php-solutions:
Так и делаю )

Ну вот и правильно)

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#63

На мой взгляд программисту проще заниматься дорами, можно многое автоматизировать и просто проще потому что у программиста более развито логическое и аналитическое мышление в силу своей работы, а также неплохое знание технической части.

Все топики с заголовком "У меня не вылезают доры" заканчиваются стандартными советами и стёбом.

Вывод: ТС, форум - развлечение и поиск ответов на конкретные вопросы. Эксперименты и опыт решают.

PS
На сайте с 04.08.2009
Offline
3
#64
MegO_VatOkaT:
На мой взгляд программисту проще заниматься дорами, можно многое автоматизировать и просто проще потому что у программиста более развито логическое и аналитическое мышление в силу своей работы, а также неплохое знание технической части.
Все топики с заголовком "У меня не вылезают доры" заканчиваются стандартными советами и стёбом.
Вывод: ТС, форум - развлечение и поиск ответов на конкретные вопросы. Эксперименты и опыт решают.

:) Вывод был сделан аналогичный.

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#65

А я вот другого не понимаю. Почему все новички так из-за рефссылок переживают. Как будто взять новичку рефку - это все, ппц. Вот не все равно же человеку, что кому-то будет капать процент с его доходов - всем хорошо, тем более, что нуба в нужное направление направят. Просто, блин, кровные деньги от сердца отрывают, разбивая последнюю копилку-хрюшку. За обучение заплатить и рефку взять - это же разные вещи, но обе полезные... Странно.

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#66
php-solutions:
Мне такие как ты и подавно не нужны ) Писать тебе уже смысла не было )) В игноре уже был.
Не флуди в теме, если нечего сказать, а свои мнение по поводу кому и где работать засунь себе подальше)

Зря ты так, он просто хотел показать тебе сколько зарабатывает и научить самого.

Позавчера зашел на свой ак в clickcashmoney к примеру и ак...ел. На первом месте нарисовался чел которого на прошлой недели вааще не-было, и у него уже за этот день набежало 800+ баксов. ЗА ДЕНЬ. Я глянул на свои 7 баксов, и мне чето так тоскливо стало, вот бы также научиться :(.

Лучший конверт туристического трафа (http://www.travelpayouts.com/?marker=24906&locale=ru) Такси в аэропорт (http://taxi-725.ru/taxi-v-aeroport/)
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#67

Canekt1, ну-ну... :) Не факт что человек эти деньги получит... Так что не есть хороший пример чему-то...

MegO_VatOkaT, если у программиста есть хотя бы азы SEO, то это просто замечательно... :)

С уважением, Андрей aka EX
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#68

Слушайте, а правильно ли я заметил что чем меньше текста юзаеш тем дольше дор живёт, — то есть если взять например кучу предложений и слов и перемешать, то получится бредотекст который виден невооруженным взглядом и модераторы дор как увидят, сразу того. Однако если же эти самые надписи втулить как список разделов, подписи под картинками, краткое описание типа картинки — то тогда гораздо сложнее на первый взгляд определить что это дор а не такой себе сайт... Кто так делает? Или всё также тупо бредотекст в индекс лезет, и стоит обратить внимание лучше на подбор хостинга с трастом и проставлению ссылок на дор? Куда посоветуете копать? Прка продолжаю эксперементировать с количеством текста, однако доры медленнее влазят в индекс яши чем банятся, — по десяток-два страничек за ап и держаться 2-3 апа, соответсвенно трафа почти не дают — 400 страниц в индексе до бана домена — дают примерно сотню-полторы уников в день, из них на партнёрку доходит 1/5 часть, соотвественно или 0 или 1-2 смс максимум.

У кого с какоё скоростью влазят в индекс яши сейчас?

vadts добавил 29.08.2009 в 11:53

Кстати был дор, который я добавил в вебмастер панель яши, так его яшя со временем скушал аж 7 тысяч паг в один ап, правда прожил дор всего полтора дня, но успел принести 25 буказоидов — еслиб хоть так было бы уже что-то. Кто-то доры в панель яши тулит?

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#69

vadts, я не верю в ручную модерацию. На народе может, и то, если только сайт трафик дает подозрительно много... Бредотекст лезет, для теста своего генератора контента морфологического делал самй УГСный из УГСов, причем на народе, несколько апов держится в индексе уверенно, никакого бана (правда там только бредотекст, без ключевиков).

PS
На сайте с 04.08.2009
Offline
3
#70

Доры залезли.

Просто с апами что-то затянулось, уже окупились. Спасибо всем кто помогает и помогал советами.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий