Если КопиПастить статьи?!

1 234
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#21
<!--WEB-->:
Объясните мне, убогому, какая связь между контентом и ТИЦем и почему здесь все так серьезно это обсуждают?

ТИц а не видать, а бан будет, если просто копипаситить.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#22

еще один вопрос, дабы не загрязнять форум лишними темами.

что делать если у тебя украли контент? вот просто взяли и содрали со страницы. а ты его сам писал например. и сайта в индексе нет. то что лучше делать - подождать пока в индексе появится? поисковик же поймет где первее появилась статья, правильно?

RADAL Микроэлектроника (http://radal.ru) - прямые поставки электронных компонентов и оборудования. Без предоплаты.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#23
Hackomotto:
ТИЦ вырастет ( сам ) если у вас будет интересный людям ресурс и будет наростание "естественной" ссылочной массы, тоесть если людям будет нравится инфа или сервис который предоставляет ваш сайт, то они будут писать о нем на своих блогах, форумах и т.д и будет вам счастье с вашим ТИЦ.

ага, если эти же люди, не позаимствуют Вашу статью, и ПС не посчитает их источником ;)

R26:
поисковик же поймет где первее появилась статья, правильно?

а поймёт ли? :o

- = тут что-то должно быть = -
SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#24
R26:
мне кажется лучше второй вариант ибо поисковик так сразу увидит откуда это содрано =)
ps. а трафик у тебя монетизируется ? )

Пока сам незнаю как монетизирровать, стоит пока adskape по баксу идет в сутки, Может посоветуете?

Так что лучше не копипастить статьи? Забанит если даже будет источник стоять?

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
#25

SashaKKKKK,

если сайт на укозе: читайте здесь, как его монетизировать

подробно свой опыт описал.

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#26

Про сапу я знаю, а есть еще какие варианты?

И вопрос про контент актуален!

SashaKKKKK:
Так что лучше не копипастить статьи? Забанит если даже будет источник стоять?
[Удален]
#27
R26:
подскажите пожалуйста, СЕО мастера =) что если не писать статьи уник самому (хотя я этого и придерживаюсь), а копипастить с других сайтов и ставить ссылку на статью - это поможет расти тиц? и вообще разве поисковики не банят за такое? если честно не совсем пока это понял..

Да, конечно. тИЦ вообще растёт от копипаста прямо на глазах. Иногда ведь как бывает... Скопируешь где-то статью, вклеишь на свой сайтец. Глядь, а тИЦ уже подрос. А не полениться и 10 вклеить? А 100? Вот где находится источник больших тИЦ, и вот почему в СЕО деньги есть, что без сомнения. 😂

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#28
bukvofil:
Да, конечно. тИЦ вообще растёт от копипаста прямо на глазах. Иногда ведь как бывает... Скопируешь где-то статью, вклеишь на свой сайтец. Глядь, а тИЦ уже подрос. А не полениться и 10 вклеить? А 100? Вот где находится источник больших тИЦ, и вот почему в СЕО деньги есть, что без сомнения. 😂

и еще чуть-чуть и потом глянь, в бане. или яндекс пессимизирует просто сайтец в выдаче

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#29

R26, это плохо по всем отношениям... Даже если не банят, ранжируют...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#30

спасибо всем за ответы, в общем теперь я уже знаю что и как.

помогите пожалуйста в след. вопросе - как поможет размещение собственных статей в каталогах статей? это никак не навредит сайту? а если я скопирую со своего сайта статью(уник) в разные каталоги?

большое спасибо за ответ =)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий