Если КопиПастить статьи?!

123 4
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#11

Также можна копирайт или рерайт держать на главной странице, а на остальных копипаст, я лично таким методом не пользуюсь, но люди говорят что работает.

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#12

понятно. спасибо за ответы.

а вот mail.ru тогда как работает? ведь статьи там постоянно содержат ссылку в конце на издания типа "Известия" "Lenta" и т.д. - гугл и яндекс к мейлу.ру относится трастово =) видимо

RADAL Микроэлектроника (http://radal.ru) - прямые поставки электронных компонентов и оборудования. Без предоплаты.
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#13

Ну, вопервых, ссылку на источник требует от них закон ( и от вас, кстати, тоже ), если почитать внимательно правила Яндекса, то можна найти информацию о том что по их словам, контент на сайте может быть не уникальным, но полезным пользователю.

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#14
Hackomotto:
Ну, вопервых, ссылку на источник требует от них закон ( и от вас, кстати, тоже ), если почитать внимательно правила Яндекса, то можна найти информацию о том что по их словам, контент на сайте может быть не уникальным, но полезным пользователю.

ясно. т.е. можно этим заниматься если уж совсем лень писать уник самому или покупать - с надеждой что будет хоть какой то толк. но не исключая бан.

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#15

Здравствуйте.

Прошу прощения, что лезу в чужую тему, но вопрос интересует тот же что и у ТС.

Но есть несколько различий.

Есть у меня сайт (в подписи), в индексе 70% страниц и тиц10 стоит на неплохих позициях да и посещаемость до 3к. вот решил выкладывать статьи про сео, раскрутку и тп. естественно копипаст но с ссылкой на источник. Выкладываю копипаст не изза того что хочу увеличить количество страниц или тиц, а просто для того что б люди читали и учились.

Вопрос в том, забанит или примет какие либо санкции яша по поводу сайта, за неуник контент?

И вопрос 2 есть ли разница какую ссылку ставить на источник типа ДОМЕН.РУ или ДОМЕН.РУ/КАТЕГОРИЯ/СТАТЬЯ.ПХП?

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16

Объясните мне, убогому, какая связь между контентом и ТИЦем и почему здесь все так серьезно это обсуждают?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#17
<!--WEB-->:
Объясните мне, убогому, какая связь между контентом и ТИЦем и почему здесь все так серьезно это обсуждают?

чем больше будет страниц, и чем выше тИЦ, тем больше будет $ 😂

- = тут что-то должно быть = -
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#18

ТИЦ вырастет ( сам ) если у вас будет интересный людям ресурс и будет наростание "естественной" ссылочной массы, тоесть если людям будет нравится инфа или сервис который предоставляет ваш сайт, то они будут писать о нем на своих блогах, форумах и т.д и будет вам счастье с вашим ТИЦ.

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#19
SashaKKKKK:
Здравствуйте.
И вопрос 2 есть ли разница какую ссылку ставить на источник типа ДОМЕН.РУ или ДОМЕН.РУ/КАТЕГОРИЯ/СТАТЬЯ.ПХП?

мне кажется лучше второй вариант ибо поисковик так сразу увидит откуда это содрано =)

ps. а трафик у тебя монетизируется ? )

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#20
SashaKKKKK:
Здравствуйте.
И вопрос 2 есть ли разница какую ссылку ставить на источник типа ДОМЕН.РУ или ДОМЕН.РУ/КАТЕГОРИЯ/СТАТЬЯ.ПХП?

мне кажется лучше второй вариант ибо поисковик так сразу увидит откуда это содрано =)

ps. а трафик у тебя монетизируется ? )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий