Супер-портал по заниженной цене. Потому что срочно.

12 3
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
3460

Продается свадебный супер-портал http://2become1.ru/

Текущий основной доход - оффлайновый (порядка 60к рублей в месяц).

Если есть намерения использовать доход он-лайн, то расчеты "сколько может приносить" прошу делать самостоятельно. Сейчас из онлайн-доходов - SAPE и яндекс.директ (нескольок месяцев назад, до того как поставил сапу, PR главной страницы был 5). Сайт изначально делался под оффлайновый бизнес, либо под баннерную рекламу, поэтому очень качественный.

В базе сайта более 500 статей, большинство из которых было написано под заказ (по цене от 7$ за 1000 знаков), а также переводы.

Также в каталоге более 6000 свадебных фирм, 1500 свадебных товаров (новый раздел, довольно быстро наполняется).

Все функции сайта автоматизированы - от баннерной системы до личного кабинета компании, где она пишет свои новости, статьи, размещает товары, услуги и пр.

Движок (самописный) совершенно уникальный: помимо упомянутой автоматизации он хорошо расширяется новыми модулями.

На сайте есть все для создания сообщества невест и молодоженов: уникальные пользовательские сервисы, личные сообщения, друзья и т.д.

Организован полнотекстовый поиск по материалам сайта с учетом морфологии (sphinx).

Отдельного внимания заслуживает каталог товаров: все характеристики товаров каждой группы настраиваются по-отдельности для каждой категории, плюс возможность расширенного поиска по этим атрибутам.

Вобщем, как говорится, делал для себя, но жизнь заставляет расставаться.

Стоимость поддержки: 0 рублей 0 копеек, не считая домена и хостинга. К хостингу сайт не требователен, хорошо будет работать даже на shared (хотя возможны некоторые тормоза при расширенном поиске в каталоге товаров, поэтому лучше все-таки что-то посерьезнее).

Продажа с переоформлением домена в офисе ру-центра. Продается все: домен, весь контент, движок. После продажи помогу перенести и настроить на вашем сервере. Также за дополнительную плату возможна доработка сайта по вашему ТЗ, или натягивание вашего дизайна.

Стоимость: сайт будет продан по наиболее выгодной для меня цене. Текущая предложенная цена - 20к долларов, меня не устраивает. Если покупатель не будет найден, сайт останется у меня и, возможно, в будущем будет выставлен на продажу с еще бОльшими показателями. С другой стороны, я заинтересован в быстрой продаже, поэтому не намерен бодаться до последней капли крови.

Буду рад обсудить по ICQ207022276, в личных сообщениях, psylosss@mail.ru или по телефону +7 905 751 9068. Евгений. Москва.

gif 2become1_li.gif
Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#1
Текущая предложенная цена - 20к долларов, меня не устраивает.

Вы жестокий ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#2
akhasanov:
Вы жестокий

Да вроде бы нет :)

Кстати, имеется возможность снижения цены (в том числе до тех самых 20к долларов). Подробнее об условиях снижения - по указанны контактам.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#3

Не очень понятно с чего идет доход.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#4

Похожий по тематике и показателям проект я купил за 8кб. Тему можно найти при желании. Если надумаете продать ниже старта, готов обсудить.

Спасибо.

qwerty771 добавил 30.08.2009 в 21:02

psylosss:
Текущий основной доход - оффлайновый (порядка 60к рублей в месяц).
psylosss:
Продается все: домен, весь контент, движок.

Офф бизнес тоже передадите?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#5

Когда говорите об оффлайновом доходе, подразумеваете оказываемые услуги фотографа?

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#6
qwerty771:
Похожий по тематике и показателям проект я купил за 8кб. Тему можно найти при желании. Если надумаете продать ниже старта, готов обсудить.
Спасибо.

Продажа ниже старта возможна. Но с некоторыми условиями.

Офф бизнес тоже передадите?

Без проблем, если сможете вынести его тяжесть

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#7

Пообщался с ТС, от беседы впечатление приятное. Но мне по некоторым причинам не подходит.

Удачи в продаже.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#8

Так понимаю что если офлайн фотограф имеет прибыль около 2к баксов в месяц с заказов сайта,

то 85 процентов прибыли идет из-за квалификации фотографа, затрат времени,общение с клиентами,показа портфолио,рекомендации старых клиентов и пр.

Будь я хорошим фотографом или владельцем свадебного агентства я бы мог купить рекламы:

газеты,директ, и пр за 300 баксов в месяц и иметь столько-же заказов.Ихмо тут 300 баксов прибыль в месяц.Я бы за 5к$ ориентировочно купил, изучив опции движка,трафик, контент детально.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#9
Last hErO:
Ихмо тут 300 баксов прибыль в месяц.Я бы за 5к$ ориентировочно купил, изучив опции движка,трафик, контент детально.

Арифметически вы все правильно рассчитали. Но за 5к$, за 8 и даже за 15к$ сайт продаваться не будет. Он будет продан человеку, который ценит труд, перспективы и "дух" сайта. Либо не будет продан никому.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#10

затер все нафик....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий