Продам жирного реферала в сапе!

1 234 5
Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#21
slavok:

И где вы видели чтобы на аккке висело 21 Гс и оборот денег был 5600 р в день?

Вижу некоторые параллели. Взгляните на первое место 🚬

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
[Удален]
#22
slavok:
Просил же не флудить!
Там не ГСы это точно!
Есть информация из авторитетных источников!
Если хотите - пробейте!

1. никто не флудит, участники форума высказывают свое мнение, понятно дело что оно не соотвествует вашему, т.к вам лишь бы впарить, а участникам наоборот, лиш бы не купили...

из этого следует, что они ищут самые отрицательные моменты, которые могут быть, а вы думаете что у вашего покупателя отобьют желание.

из этого следует: 90% покупок происходит на эмоциональном "моменте", поэтому, в вашем случае, остается только с уважением и четкостью отвечать на вопросы форумчан, и ждать своего клиента. ибо если начьнете психовать, типа зачем вы мне тут флудите, итд, флуд только усилится, и тогда точно никто не купит...

Поэтому ведите себя деликатно. все имеют право высказаться и задать вопрос именно публично.(если вы ведете себя нервно при таких публичных вопросах, значит реально пытаетесь впарить "какашку") это сразу видно, и чуется невооруженным глазом.

ТС, Желаю успехов в продаже. =)

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#23

IS_IT_4PROFI, какашку никто впаривать не собирается.

выполню любые требования для проверки, разумеется в разумных условиях, готов работать через гаранта.

Я понимаю если бы задали 1 вопрос, но когда задают одни и те же вопросы...

Вижу некоторые параллели. Взгляните на первое место

Вполне возможно))

P.S.: ну вот подумайте сами, если у человека оборот 5600р в день, то наверно же он не полный нуб, который все свои сайти загонит в баню...

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
[Удален]
#24
slavok:
Я понимаю если бы задали 1 вопрос, но когда задают одни и те же вопросы...

Мы несовершенны... =)

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#25
IS_IT_4PROFI:
Мы несовершенны... =)

Я понимаю, но ведь можно же сначало почитать топик, посмотреть на скрины, подумать... =)

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#26

Дорого!

Рефералы не вечны в сапе. У меня вот был один почти такой же - 90-100руб в сутки приносил и так в течении 3-х месяцев, а потом - все по нулям, как отрезало.

[Удален]
#27

А у меня есть рефф, который 105р в день приносит, мог бы продать, но цены не знаю и как передать, кто поможет, можем договориться за 5-6 месячную окупаемость, за все время уже больше 10кр принес, кого интересует, стучите 6899601.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#28

Подтвердите, плиз, скрином, что ваш прибыток с этого реферала с десяти прошедших месяцев (с октярбря 2008 по август 2009) составил те самые 42000

Тогда и можно будет говорить о стабильности и прочем....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#29

Покупать рефералов неблагодарное занятие...

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#30

regta, до этого он был на другом акке, история не сохранилась...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий