Сателлиты и Яндекс вебмастер

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
516

Здравствуйте всем!

Ранее поднимались темы про разумность добавления саттелита в панель вебмастера Яндекса. Подскажите, как с этим обстоит дело сейчас? Как правильно поступить: каждый сателлит под новым акком в панель или может вообще не светить сат в панели вебмастера?

Спасибо!

M
На сайте с 24.02.2009
Offline
5
#1

У меня около 10 сателлитов в панели висят около полугода, пока что без бана, правда контент на них полууник.

Но все таки береженого - бог бережет, не стоит все яйца складывать в одну корзину.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
Zyklonss:
Ранее поднимались темы про разумность добавления саттелита в панель вебмастера Яндекса.

Я не раз об этом говорил. :)

Zyklonss:
Как правильно поступить: каждый сателлит под новым акком в панель или может вообще не светить сат в панели вебмастера?
Спасибо!

Не самое лучшее под новым акком. По IPу может распознать. И не только.

Hi!
Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#3
pauk:
Я не раз об этом говорил. :)


Не самое лучшее под новым акком. По IPу может распознать. И не только.

А если на другом хостинге располагаться, под другим ip? И что занчат слова :" и не только"?

[Удален]
#4
Zyklonss:
Здравствуйте всем!
Ранее поднимались темы про разумность добавления саттелита в панель вебмастера Яндекса. Подскажите, как с этим обстоит дело сейчас? Как правильно поступить: каждый сателлит под новым акком в панель или может вообще не светить сат в панели вебмастера?
Спасибо!

Если они не ссылаются друг на друга и не будут размещать блоки ссылок, то хоть тысячи. Если будут - то не нужно. В Я всё предусмотрели. Для сателлитчиков специально создана отдельное место для добавления url, чтобы мы не спалили свои сайты нечаянно.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#5

я добавил около сорока сатов, а потом плюнул - запарился добавлять, да и на состояние сатов проще смотреть через "менеджеры сайтов".

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#6
yanus:
я добавил около сорока сатов, а потом плюнул - запарился добавлять, да и на состояние сатов проще смотреть через "менеджеры сайтов".

А "менеджеры сайтов", это что? ПодскАжете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий