Гребут бабло лопатой (пятницо)

1 234
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#31
NerZool:
Не спорю. Меня интересует процент. Сколько школьников у нас хочет заработать, т.к. родители, даже при желании, не могут обеспечить ничего, кроме еды и одежды (а иногда и этого не могут), а сколько школьников у них находится в такой же ситуации?

Процентов не знаю. Конечно, средний уровень жизни у них выше, но главное все-таки в ментальности: для них заработать самому и стать независимым - важно само по себе, не в связи с богатством или бедностью родителей, эта ценность у них гораздо выше в системе ценностей, чем у наших.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#32
bober:
но главное все-таки в ментальности

Они у нас с ними совершенно отличаются, там на детей по мелочам не арут, как у нас.

У нас вообще народ глупый как бы, в плане зарабатывания денег.

Закончил школу, пошел в институт, устроился на работу. Дальше башка не шарит у большинства. И думают, не пойдешь в институт, значит будешь дворником. Ппц...

Еще вот на курортах, там ведь с разных стран приезжают, русскую семью сразу узнают. То нельзя, не трогай, это не делай, нельзя... У них разрешают детям больше чем у нас, к примеру случай был. Девочка маленькая очень, ей подарили пижаму, она ей так понравилась что захотела пойти с ней в школу, разрешили. А русская женщина все никак понять не может как ее отпустили в этом "да чтоб моя дочь в пажами в школу пошла".

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#33

Зато какие душевные "курилки" у нас 🍻 Никаких денег. Политика, отжиги, жизнь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий