Надежность и Качество хостинга от wlw.su

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#251

Напоминание - до конца акции со скидкой 10% на заказ наших услуг осталось 3 дня :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118

Без базара, у вас самая лучшая служба поддержки какая мне встречалась. Спасибо вам за это.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#253
Чибис-Квадратные Штаны:
Без базара, у вас самая лучшая служба поддержки какая мне встречалась. Спасибо вам за это.

Спасибо, стараемся на благо клиента :)

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118

:)В очередной раз ребята из службы поддержки проявляют чудеса в своей работе. Я уже год пользуюсь этим хостингом.....а клиент я ох какой проблемный (сам осознаю). Но всегда если они в сети, отвечают быстро и вежливо, как будто у них настроение всегда хорошее, но дело тут конечно не в этом.....дело в настоящем проффесионализме и в любви к своему делу.......мне приятно с ними работать. При чем, идут на встречу по вопросам, по которым другие хостеры меня просто отшивали. Вот и сегодня, ребята перенесли мой сайт на их хостинг сами. (к слову сказать, до этого это сделать не смогли 4 специалиста, так как сайт на самописном движке и с защитой - поэтому возникали постоянные глюки при переносе, и сайт нормально не работал). А вот WLWмэны - смогли это сделать, и денег не взяли. Ребята выражаю в очередной раз вам свой респект....держите краба....так держать!🍻

☝P.S. Что касается стабильности работы сайтов - нареканий НЕТ.

З.Ы.Ы. А вот хостинг PlusWeb - вот там такой козел сидит и все рулит. Он сука не только по часу не отвечает, он вообще может морозиться. Вот у меня сайт у двух провайдерах разных и компах не работает сайт, выдается ошибка от хостинга, так ему пох... говорит у меня работает все.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#255
Чибис-Квадратные Штаны:
:)В очередной раз ребята из службы поддержки проявляют чудеса в своей работе. Я уже год пользуюсь этим хостингом.....а клиент я ох какой проблемный (сам осознаю). Но всегда если они в сети, отвечают быстро и вежливо, как будто у них настроение всегда хорошее, но дело тут конечно не в этом.....дело в настоящем проффесионализме и в любви к своему делу.......мне приятно с ними работать. При чем, идут на встречу по вопросам, по которым другие хостеры меня просто отшивали. Вот и сегодня, ребята перенесли мой сайт на их хостинг сами. (к слову сказать, до этого это сделать не смогли 4 специалиста, так как сайт на самописном движке и с защитой - поэтому возникали постоянные глюки при переносе, и сайт нормально не работал). А вот WLWмэны - смогли это сделать, и денег не взяли. Ребята выражаю в очередной раз вам свой респект....держите краба....так держать!🍻
☝P.S. Что касается стабильности работы сайтов - нареканий НЕТ.

Спасибо за развернутый отзыв, мы всегда стараемся и пытаемся делать это быстро и качественно ☝

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#256

Уважаемые Дамы и Господа, если Вы закажите VDS до конца июня, то первый месяц использования этой услугой будет стоить на 50% дешевле, а также скидка в 10% на все услуги действует до конца июня.

Для получения 10% скидки Вам необходимо при оформлении заказа ввести промо код - WLW.su-Bonus
Для получения 50% на VDS Вам необходимо обратится к нашей технической поддержки.

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#257

сайты и админка недоступны. ftp доступ открыт. в чем дело? Поддержка молчит.

ГЛАВная фарма-партнерка. Удобные аптеки, детальная статистика, высокий конверт! (http://www.glavmed.com/) | 150$ Бонус всем новичкам в ПОКЕРЕ (http://ru.pokerstrategy.com/u1XCQ7) $$$ на дороге (http://www.sape.ru/r.b17970ce21.php)
P3
На сайте с 01.07.2006
Offline
38
#258

Сайты выдают 502 Bad Gateway, в сапе ссылки уже посыпались в error.

Когда починят?

Уже заработало

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#259

Piton313, Apalon, был сбой программного обеспечения, принимали все меры по устранению, сейчас все работает в штатном режиме, приносим свои извинения.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#260
Snapius:
П.С. Спам - это несанкционированная рассылка писем рекламного характера, наши письма носят характер уведомления. :)

Слишком частые рассылки тоже СПАМ. Реклама по ТВ, бегущая строка - тоже СПАМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий