Апдейт поисковой базы 19.08.09

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#381
devzev:
Вам наврать и Вас успокоить, или сказать правду и расстроить? ;)

У меня послетало все где нет слова купить продать аренда. А вот где они есть все стоит на своих местах. И у соседа со словами купить все на местах.

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#382
seolink74:
И не надейтесь..со слов Садовского они все смотрят выдачу перед тем как выкладывать. Если выложили значит так и будет

Ой да ладно, сколько раз уже откаты были когда один каталоги да народовские сайты в топах висели?

Из кожи вон, но лезу в ТОП
K
На сайте с 23.04.2009
Offline
28
#383

Народ у меня тоже в мебельной тематике все шло по плану и вдруг все позиции в течении дня меняются хаотично до сих пор. От Яши пришло "обновление"... у меня смутные мысли, а не смена ли это алгоритма поисковика??? Но всетаки надеюсь, что просто не всю базу выложило!!!

[Удален]
#384

Странно не это, а то, что АП продолжается после стандартного письма о том, что "Произошло обновление поисковой базы Яндекса."

Что-то раньше такого не наблюдалось. Заметил случайно. Страница одного из сайтов по однословному ВЧ улетела с 4-й позиции на 27-ю. Причем стояла она на 4-й месяца 3.

Ждем утра.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#385
NeoSky:
Ой да ладно, сколько раз уже откаты были когда один каталоги да народовские сайты в топах висели?

В этом году видел только один откат.

Доработки бывали, а откаты.... это вряд ли.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#386

В мск выдаче по вч подмес украинских сайтов и дор висит, такое не оставят.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#387
devzev:
В этом году видел только один откат.
Доработки бывали, а откаты.... это вряд ли.

Ладно смотри тогда, не может же быть что ссаный запрос "сварные решетки" вылетел на 40-ые место когда я в топе был пол года по нему, и ссылок на нем впоряде, больше чем нужно раза в два с учетом перестраховки.

ну не пол года соврал конечно - нервы дают о себе знать. Месяца 3.

Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#388
Garry095:
Странно не это, а то, что АП продолжается после стандартного письма о том, что "Произошло обновление поисковой базы Яндекса."
Что-то раньше такого не наблюдалось. Заметил случайно. Страница одного из сайтов по однословному ВЧ улетела с 4-й позиции на 27-ю. Причем стояла она на 4-й месяца 3.
Ждем утра.

Да нет, я и раньше подобное наблюдал, как то вечером посмотрел на позиции сайта которые 2 месс были в топ 3, половина улетела на 3 страницу, был готов равть на себе волосы, выпил коньяку и лег спать, утром все вернулось на свое место....:)

Горное плато Лаго-наки (http://www.lagonaki-info.ru/). Притчи и сказки (http://www.skazki-priskazki.ru/) со всего мира.
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#389

Да сцать рано еще, эти бредопозиции ни о чем не говорят, утром, ближе к обеду, вот если там будут бредопозиции, то можете сцать и обсирацца, ну и принимать все, как есть :D

О_о
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#390
x-mobi.ru:
то можете сцать и обсирацца

и блювать, забыли :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий