Апдейт поисковой базы 19.08.09

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#331
datot:
Впору снова проверять позиции
С 6 места сайт улетел в никуда:)
Яша продолжает чудить. Письмо пришло, но ап продолжается

Да не.. он не чудит. Он яростно реализует свою очередную идею.

2 страницами ранее я же писал.

[Удален]
#332
-= Serafim =-:
НЧ, видать, не затронуло.

сЛЫШ, плющенко! =) Давай пиписьками меряца не будем)

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#333

Жесткач происходит вообще полный, у меня полюбому волос 10 поседело уже.

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#334
piu-piu:
сЛЫШ, плющенко! =) Давай пиписьками меряца не будем)

Если ты влетел резко в тройку, то твои запросы, очевидно, гео-независимые. А такие запросы, на 95% состоят из некоммерческих словосочетаний, а по ним конкуренция ох как мала.

Так что жене лапшу на уши вешай, а не нам 😂

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#335

Сегодня утром по ключу с частотой в 1 200 000 в месяц по яше был на 4 месте, а часа 2 назад упал на 83, Я даже и не знаю что думать. 2 месяца держался в топ5 а тут такое. Да и повылезно откровенное г...но внизу и на второй стрнанице, каким чудом непонятно

Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#336

Сейчас наблюдаю пляску позиций в выдаче. Утром по запросу главная страница сайта была видна. Сейчас вдруг обьявилась внутренняя страница на этой же позиции. И по среднечастотному запросу сайт переместился вдруг с 9 на 4 место по сравнению с утренней выдачей....

Горное плато Лаго-наки (http://www.lagonaki-info.ru/). Притчи и сказки (http://www.skazki-priskazki.ru/) со всего мира.
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#337
ara20:
Сегодня утром по ключу с частотой в 1 200 000 в месяц по яше был на 4 месте, а часа 2 назад упал на 83, Я даже и не знаю что думать. 2 месяца держался в топ5 а тут такое. Да и повылезно откровенное г...но внизу и на второй стрнанице, каким чудом непонятно

Предлагаю покидать страну пока не поздно. =)) Соорудим себе из листьев такой домик в лесу, и табличку поставим, сеошнеги теперь тут.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#338

у меня 100% геонезависимые запросы по тематикам игры, развлечения итд, тем не менее картина та же - ВЧ держались почти года в топе 1-5 места, а щас 2-3 страницы.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#339
ara20:
Сегодня утром по ключу с частотой в 1 200 000 в месяц по яше был на 4 месте, а часа 2 назад упал на 83, Я даже и не знаю что думать. 2 месяца держался в топ5 а тут такое. Да и повылезно откровенное г...но внизу и на второй стрнанице, каким чудом непонятно

А при чём тут частота запроса по Директу?

Смотрим запрос "полоса" - 110702 показов в месяц.

Смотрим запрос "стальная полоса" - 2760 запросов в месяц.

По опыту скажу (года полтора для клиента-дебила ставил эксперимент, а то устал доказывать на словах), что находясь на первой позиции по первому слову я срубал траффик в 7 уников в сутки. По второму - около 35.

Так что думайте )))

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#340
Psych:
Предлагаю покидать страну пока не поздно. =)) Соорудим себе из листьев такой домик в лесу, и табличку поставим, сеошнеги теперь тут.

Согласен :D Просто нпонятно, это жизнь и тут предсказать ничего не реально, просто констатирвоал факт. Ключь-то очень и очень мощный и по моей тематике круче такого просто нет, а тут вот такие чудеса. Буду ждать, а что еще делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий