Линк менеджер возьмет на обмен сайты

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#31
Ctulhu:
Пишите dimitri [гав] atabekov.ru Присылайте примеры.

Есть строительный сайт. Интересует перекрестный обмен без размещения ссылок на страницах сайта. Возможно тупо покупка ссылок с обменных страниц.

Также интересует размещение ссылок на строительных порталах (ручная регистрация в тематических каталогах ссылок и предприятий строительной тематики).

Ответил на почту

baltpartner
На сайте с 11.03.2008
Offline
38
#32

Сделали тестовый обмен нескольких сайтов. По итогам был предоставлен отчет, все сделано качественно, все пожелания учтены. Будем ждать аповтица. Планируем продолжить сотрудничество по другим проектам.

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#33

Готов принять новые заказы.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#34

заказывал у ТС обмен по стройке, получил отчет. сайты с обратками весьма качественные, с хорошим тиц и ухоженными каталогами. обменом доволен. будем сотрудничать далее.

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#35

Есть свободные места, жду предложений в ЛС либо в ICQ

Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#36

Менялся с ТС (Kactus) ссылками 8го месяца этого года.

Ровно через месяц ссылки на мои проекты были сняты, я написал ему — вернул кое-как.

Проверял неделю назад — опять ссылок нету. ТС говорил мол, напиши завтра и он верну ссылки, но в аське так и не появился. :)

Незнаю как это называется, хотя бы предупреждали что так и так...

Это не реклама, просто довожу факт!

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#37
Nolex:
Менялся с ТС (Kactus) ссылками 8го месяца этого года.
Ровно через месяц ссылки на мои проекты были сняты, я написал ему — вернул кое-как.
Проверял неделю назад — опять ссылок нету. ТС говорил мол, напиши завтра и он верну ссылки, но в аське так и не появился. :)

Незнаю как это называется, хотя бы предупреждали что так и так...

Это не реклама, просто довожу факт!

А что предупреждать, можно бы было просто нормально со мной поговорить и войти в мою ситуацию, я сначала лежал в больнице с гриппом, а сейчас уехал на сесию, буду работать с 3 декабря. Я так понял разговор ведется за 8 сайтов. Так довожу к видому что мне сказали что бы обмен по ним прекратил, я ссылок не удалял. Когда у меня был доступ к скриптам я Вам восстановил ссылки. Сейчас нужно говорить с работодателем и что бы он их восстанавливал.

Это не реклама, просто довожу факт!

Мне все таки кажется что это просто конкуренция(называется дай подножку своему коллеги).

Nolex, я считаю что тема для обсуждения в топике закрыта, если будут вопросы обращайтесь в аську.

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#38

Вернулся с сесии. Готов принять заказы

Borya
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#39

Заказывал обмен для нескольких сайтов. Быстро получил много ссылок. Сижу, жду АПа... посмотрим, что получится.

Скорее всего буду заказывать еще для других проектов.

Следишь за АПом? АП следит за тобой... получить ссылки навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9jsgpj)
Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#40
Borya:
Заказывал обмен для нескольких сайтов. Быстро получил много ссылок. Сижу, жду АПа... посмотрим, что получится.
Скорее всего буду заказывать еще для других проектов.

Спасибо за отзыв с Вами тоже было приятно работать!

Готов принять новые заказы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий