Погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко

1 2345 6
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Я в том плане, что признать виноватым летчика никак нельзя. Даже если он действительно виноват.

я это понял, того и привел упоминание об этой версии и где-то даже согласен с вами...

да и не уверен, что вообще возможно узнать, что же случилось на самом деле...

angr добавил 16.08.2009 в 19:31

one for one:
их хоронят

я так понял, что погиб только один, именно командир, типа парашют не раскрылся...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#32

кто это такой?

что за французы, немцы, конгрессы? вместо того, чтобы так, по-настоящему... это нет

мучаете только намеками, будто я в теме

мож ссыль дадите?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#33

Соболезную.

Сегодня еще разбился на ЯК-52 и сын Дмитрия Хачковского- участника пилотажной группы "Русские Витязи".

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#34

Только недавно видели его выступление на Нашествии...

Нет слов. Соболезную родным и близким...

[Удален]
#35

Земля пухом.....

Такие люди не должны так уходить....

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#36

да что за день сегодня ужасный?!?

SEOSPIDER:
Сегодня еще разбился на ЯК-52 и сын Дмитрия Хачковского- участника пилотажной группы "Русские Витязи".

вместе с ним еще и:

В результате авиакатастрофы легкого спортивного самолета Як-52 в Калужской области погибла абсолютный чемпион Европы, призер чемпионатов мира пилот Светлана Федоренко, сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
[Удален]
#37
Iskatelnica:
Только недавно видели его выступление на Нашествии...

Аналогично.

Ужас... Впрочем, опасная профессия, а тут ещё август...

Через огромные динамики, установленные на главной фестивальной сцене, музыканты и фаны услышали прямо с неба слова Игоря Ткаченко, пролетавшего над фестивальной поляной: "Искренне поздравляю всех вас с замечательным музыкальным праздником".

Это из новости про "Нашествие"... :( Месяц назад...

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#38

Да какой теракт, вы что.. Посмотрите фотографии, у одного из самолетов сильно повреждена передняя часть, у второго - возгорание двигателя... Один догнал другого, мне так кажется..😒

Я живу в Жуковском, посещал практически все МАКСы, кроме самых первых.. Видел множество выступлений "Русских Витязей"... Всегда - восторг, изумление и уважение к тем людям, которые способны творить такие незабываемые вещи... Это огромная потеря. Соболезную.

Libertad tu eres mi cuerpo!
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#39

Да уж(( упали совсем не далеко от нас...

У меня друзья видели...

страшно это все((

romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#40

соболезную...

такими темпами обновления техники и увеличением с каждым годом процента пох...зма со стороны государства приведут нашу страну только в "ЖОПУ". Самое обидное гибнут простые мирные люди и те кто оказался рядом.....

жду новых трагедий связанных с кораблями, пароходами и самолетами!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий