Д.о.р - делюсь опытом принимаю знания!

1 234
C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#31
gmario:
corifey, без бэков и быстрый результат - да. НО! Если сделать грамотную перелинковку и содержание страниц более или менее различным, то можно иметь траф и без спама. Но придётся всё равно ждать, когда там гугл всё просчитает и т.п. Если на хосте или серваке полно места, то имеет смысл заморачиваться.

сайт по гостевухам не спамил,

был у меня вопрос по содержанию страниц, текст генерировался рандомайзером, т.е. шаблон предложения типа {слово|слово|слово|слово|слово} {слово|слово|слово|слово|слово}...

таких шаблонов 10-15, в каждом щаблоне сотни тысяч или миллионы вариантов, потому считаю контент практически уникальный

по поводу "грамотной перелинковки"... так точного ответа для себя не нашел...

как сделано к меня: каждая страница имеет ссылки на следующие 20 страниц, + имитация облака тегов т.е. случайные линки + в тексте зашиты случайные ссылки + сайт мап (html,xml) 2-х уровневый, главный линк ведет на страницу где размещены ссылки на другие сайтмапы (по 200 штук).

можно конкретней про перелинковку под гугл?... так нигде и не нашел точной инфы 😒

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#32

corifey, перелинковка кольцами. А твоя перелинковка уж очень рандомная + так странички будут мало весом накачиваться.

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#33
gmario:
corifey, перелинковка кольцами. А твоя перелинковка уж очень рандомная + так странички будут мало весом накачиваться.

кольцами?... т.е. на странице основные линки <предыдущая страница|главная|следующая>?..

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#34

corifey, нет, 1-> 2 -> 3 -> ... n-1 -> n -> 1. Но надо с умом делать - если цепочка оборвётся (гугл, допустим, не проиндексит страницу номер 56), то эффекта естественно не будет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий