Фильтр -500, как выползти?

12
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
1755

сайт упал по продвигаемым запросам от 400 до 600 позиций..

НО! в выдаче по паре запросов в ТОП 1, но я те запросы не двигал...

Сайту 1,5 года

С рождения по тематич.запросам в ТОР-10-20-30

Контент уник, морда после каждого сплагиативания переписывалась,

И так что проводилось:

1. САПА - (примерно месяца полтора как поменял все анкоры и нарастил еще 20% ссылок);
2. liex.ru - недели 2 назад 20 статей но большая половина еще не в индексе;
3. miralinks.ru - неделю назад прикупил пару статей, ЭТО НЕ ВСЕ, еще добавил продвигаемый сайт как площадку - согрешил знаю.... принял 1 статью, и она быстро проиндексировалась, в статье 2 ссылки на тематический ресурс... (на данный момент продажную статью снял)
4. прогон Каталоги статей, ссылок, закладки

теперь о главном, кто уже имел опыт вылезать из такой ситуации подскажите как лучше....

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

moonsitec, мирка и сапа?

ну пара запросов могла вылезти сама, это нормально

а падение у Вас явно не просто так

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#2
OPTIMER:
moonsitec, мирка и сапа?
ну пара запросов могла вылезти сама, это нормально
а падение у Вас явно не просто так

с сайта не продавал ссылки никогда, только за недели 2 до падения продал через мирку 1 (одно) место под статью (уже убрал), а так сайт просел примерно в - 600 позиций..

что делать даже не знаю, для Украины гугл это 68% трафа...как вылезти из ЖО...

написал гугловскому Платону они прислали такой ответ еще вчера:

Мы проверили ваш сайт. При просмотре сайта мы проверяем, не нарушает ли он наше руководство для веб-мастеров. Если никаких проблем обнаружено не будет, то мы пересмотрим индексирование вашего сайта. Если ваш веб-сайт по-прежнему не появляется в наших результатах поиска, то изучите наш справочный центр, чтобы узнать, какие можно принять меры.

что делать, Ваши предложения?

Спасибо за Ваше время!

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#3

Ой прям за 1 статью на Мирке - уже грех на всю жизнь.

Вы не в то место думаете явно... люди десятками статьи держат, а вы так струхнули из-за одной.

Да и лиексовские 20 тоже не проблема явно...

Вот то, что вы все анкоры в сапе поменяли - это считай как будто закупились всеми этими ссылками заново. Гугля это сечет враз. Вот за это скорее и залетели

Мое предложение подождать. Гугляне сразу ничего не решают. Они реагируют в течение недели-двух (по моему опыту), а за то время пока вы тут накипишите, еще новых ошибок понаделаете, можете как раз это и остановить.

Сидите уж не дергайтесь. Вернуть все анкоры вы явно не сможете, да и это тоже будет ошибкой...

тут была подпись, может еще будет
antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#4
moonsitec:
сайт упал по продвигаемым запросам от 400 до 600 позиций..
НО! в выдаче по паре запросов в ТОП 1, но я те запросы не двигал...

Сайту 1,5 года
С рождения по тематич.запросам в ТОР-10-20-30
Контент уник, морда после каждого сплагиативания переписывалась,

И так что проводилось:
1. САПА - (примерно месяца полтора как поменял все анкоры и нарастил еще 20% ссылок);

2. liex.ru - недели 2 назад 20 статей но большая половина еще не в индексе;

3. miralinks.ru - неделю назад прикупил пару статей, ЭТО НЕ ВСЕ, еще добавил продвигаемый сайт как площадку - согрешил знаю.... принял 1 статью, и она быстро проиндексировалась, в статье 2 ссылки на тематический ресурс... (на данный момент продажную статью снял)

4. прогон Каталоги статей, ссылок, закладки


теперь о главном, кто уже имел опыт вылезать из такой ситуации подскажите как лучше....

возможно за быстрый прирост некачественных ссылок,

откат ссылок можно попробывать ...

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
white bear
На сайте с 07.08.2009
Offline
87
#5
moonsitec:
1. САПА - (примерно месяца полтора как поменял все анкоры и нарастил еще 20% ссылок);

Похоже на анкоры. Полгода назад на одном из сайтов сменил массово анкоры и недели через 3 началось резкое сваливание в ггул(от 50 до 700 позиций) .....с перепугу все вернул, и тем самым подписал приговор.......

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#6
white bear:
Похоже на анкоры. Полгода назад на одном из сайтов сменил массово анкоры и недели через 3 началось резкое сваливание в ггул(от 50 до 700 позиций) .....с перепугу все вернул, и тем самым подписал приговор.......

откат делать стремно, оставляю так как есть, ну и еще немного мордочек добавлю с пр3-4 посмотрим что и как...

Но как разрулить данную ситуацию, проще говоря реально ли вылезти из под фильтра, ГУру отзовитесь...,!!!???

кто-то уже смог такое победить?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#7
moonsitec:
отзовитесь...,!!!???

кто-то уже смог такое победить?

говорю же откат помогает , проверено

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#8

ТС, вы почитайте хотя бы первый лист в этом разделе - не только у вас такое.

На втором листе ваша же тема /ru/forum/353257

У меня тоже один сайт ушел под фильтр в гугле причем конкретно по некоторым запросам, по некоторым держится в топ10. Пробовал уже многое. Причины фильтра и как из него выйти пока не знаю.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#9

ссылки с трастовых сайтов, уникальный контент, время

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#10
zhito:
ссылки с трастовых сайтов, уникальный контент, время

Вроде бы и обо всем, и в то же время ни о чем :) Допустим 1-е и 2-е есть, времени сколько? Уже 2 месяца прошло и не туды и не сюды.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий