Создание адалт сателлитов

123 4
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
4192

Предлагаю свои услуги по созданию адалт сателлитов на dle.

В мою работу входит:

- установка движка dle null;

- уникализация шаблона под адалт;

- наполнение сайта (онлайн роликами или контентом для скачивания). К каждой новости прилагается уникальное описание 150-200 символов;

- выполнение внутренней оптимизации сайта;

- продвижение сайта в ПС.

Условия выполнения работы:

У вас есть домен, а у меня хостинг. Вы указываете dns на мой хостинг и я там выполняю работу. Сателлит переносится на ваш хост после завершения работы и оплаты моих услуг.

Сроки выполнения работы:

Все зависит от апов ПС.

В итоге вы получаете хороший адалт сателлит с посещаемостью 500+ уников в сутки (ПС).:)

Цена одного сателлита 120wmz.

Работ за отзыв не будет. В подписи тема, где можно посмотреть отзывы о моих работах (без продвижения). Если вы хотите сделать заказ или посмотреть примеры работ, обращаемся в ICQ: 411335623 (В сети почти круглосуточно):)

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1

написать сайт и получить на него +500 посетителей не так уж и трудно,другой вопрос сколько он в индексе пробудет до вылета ☝

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#2
chess777:
написать сайт и получить на него +500 посетителей не так уж и трудно,другой вопрос сколько он в индексе пробудет до вылета ☝

1. Я не предлагаю услуги написания скриптов. В теме четко указан скрипт на котором я изготовляю сателлиты;

2. Привести на сайт 500+ посетителей для вас может и не трудно, но удержать их это уже другой вопрос;

3. Из индекса яндекса выбрасывают не качественные сайты или гавносайты, которых я не делаю. У меня действует оплата по факту. Заказчик наблюдает за ходом выполнения работы, наблюдает за статистикой посещений и когда сателлит готов и он заказчика устраивает, оплачиваются мои услуги и сателлит переходит к своему хозяину.:)

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#3
Bado:
1. Я не предлагаю услуги написания скриптов. В теме четко указан скрипт на котором я изготовляю сателлиты;
2. Привести на сайт 500+ посетителей для вас может и не трудно, но удержать их это уже другой вопрос;
3. Из индекса яндекса выбрасывают не качественные сайты или гавносайты, которых я не делаю. У меня действует оплата по факту. Заказчик наблюдает за ходом выполнения работы, наблюдает за статистикой посещений и когда сателлит готов и он заказчика устраивает, оплачиваются мои услуги и сателлит переходит к своему хозяину.:)

1.Что вы понимаете под готовым сателлитом? Сайт, который целиком будет в индексе или просто установленный рабочий движок? разъясните,пожалуйста..

2) если вы говорите,что сайт не ГС, то тогда интересно откуда будет взят контент, видео?

3) какие вы можете дать гарантии на дальнейшее пребывание сайта в яндексе?

4) если есть сайты долго живущие в яндексе, то попрошу урл в личку 🚬

Новостник
На сайте с 24.11.2008
Offline
6
#4
Bado:

- уникализация шаблона под адалт;
- наполнение сайта (онлайн роликами или контентом для скачивания). К каждой новости прилагается уникальное описание 150-200 символов;
- выполнение внутренней оптимизации сайта;
- продвижение сайта в ПС.

ТС, есть несколько вопросов:

1. можете показать примеры уникализации сайтов? Выложите скрины, я надеюсь это не перечит правам ваших заказчиков.

2. сколько будет страниц в вашем сателлите? контент будет грабиться или ставиться вручную? чем проверяете контент на уникальность?

3. что вы подразумеваете над внутренней оптимизацией сайта?

Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#5
chess777:
1.Что вы понимаете под готовым сателлитом? Сайт, который целиком будет в индексе или просто установленный рабочий движок? разъясните,пожалуйста..
2) если вы говорите,что сайт не ГС, то тогда интересно откуда будет взят контент, видео?
3) какие вы можете дать гарантии на дальнейшее пребывание сайта в яндексе?
4) если есть сайты долго живущие в яндексе, то попрошу урл в личку 🚬

1. В моем понимании "Сателлит" - это оптимизированный сайт определенной тематики для продвижения по низкочастотным запросам и дополнительной раскрутки некого другого сайта.

2. Видео будет взято с заграничных адалт ресурсов и к каждому видео будет подобрано русское описание.

3 Гарантии на вечное перебывание сайта в Яндексе сейчас вам мало кто даст, а дальнейшее перебывание сайта в индексе зависит от владельца сайта.

4. Сайтов долго живущих в яндексе пока выслать в личку не могу так, как они пока еще молодые)

chess777, надеюсь я ответил на все ваши вопросы. Если вы желаете заказать мои услуги, постучите мне в ICQ: 411335623 Если у вас возникли дополнительные вопросы, прошу постучать туда же.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#6

заказал у ТС 2 сайта, работаю с ТС уже почти как год, установил более 100 движков, всегда правильно меня понимал и делал то, что я прошу (некоторые нюансы и т.п.), видно что человек знает свое дело, ниразу не подвел, респект!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#7
Новостник:
ТС, есть несколько вопросов:
1. можете показать примеры уникализации сайтов? Выложите скрины, я надеюсь это не перечит правам ваших заказчиков.
2. сколько будет страниц в вашем сателлите? контент будет грабиться или ставиться вручную? чем проверяете контент на уникальность?
3. что вы подразумеваете над внутренней оптимизацией сайта?

1. В уникализацию шаблона входит замена логотипа или всей шапки, изменение их размеров и т.д. Скринов вылаживать не буду, если хотите увидеть пример уникализорованного мною шаблона постучите в ICQ: 411335623

2. Страниц примерно от 500. Весь контент будет добавляться вручную, никаких граберов и парсеров. Уникальность контента проверяю через сервис pr-cy.ru

3. Под внутренней оптимизацией сайта я подразумеваю приведение структуры сайта под требования ПС.

Новостник
На сайте с 24.11.2008
Offline
6
#8
Bado:
3. Под внутренней оптимизацией сайта я подразумеваю приведение структуры сайта под требования ПС.

вот меня и интересует что же такого вы можете нашаманить с сайтом (двигом с шабом). Или же вы все таки оптимизируете контент? Так ведь указана внутрення оптимизация...

Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#9

Конечно же оптимизируется контент страниц под поисковые запросы. А что касается как вы говорите "шаманить" со скриптом и шаблоном, так я не обязан вам это разглашать. Пусть это будет моей профессиональной тайной.:)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#10

Работали с человеком. Результатами доволен.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий