обратный обратный dns резолвинг

12
V
На сайте с 25.07.2006
Offline
128
#11
netwind:
Весь opensource - свалка решений удобных конкретному человеку. Интерактивная кооперативная постоянно изменяющаяся база данных обратных резолвов и так нормально работает и всех устраивает кроме вас.

Уважаемый, вы точно знаете мнение каждого конкретного человека, чтобы говорить ои имени всех? ;)

С чего собственно вы на меня наезжаете и чем попрекаете?

Если ваши задачи не точно такие же, и вы не готовы вложить ресурсы в этот опенсорс - вы в пролете.

Если бы у всех были одни задачи, то коммунизм был бы давно построен.

Почему на остальные абзацы не отвечаете? Цель поведать не хотите? Так вы опять в пролете.

Если бы я хотел посоветоваться о путях решения некой проблемы, я бы так и сделал. Такой необходимости у меня нет - свои проблемы я решу тем или иным путем. А ваше праздное любопытство к чужим проблемам выглядит странно.

Вопрос же заданный мной меня интересовал по нескольким причинам и посоветоваться с сообществом я хотел именно о нем. Если конкретно вам сказать о нем нечего, то будьте так добры, не пишите больше сообщений в этот топик.

vapetrov добавил 15.08.2009 в 06:55

s.mikael:
Это ?

Нет, я не это имел ввиду. Но спасибо за желание помочь :)

Приватный linux-администратор
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#12

Смотрю, объяснять вам бесполезно. Вероятно вы ничего не найдете. Я уже достаточно написал, чтобы вы смогли понять почему. Вот вам утешительный скрипт из гугла http://www.naxxtor.com/rdns/

Кнопка вызова админа ()
V
На сайте с 25.07.2006
Offline
128
#13
netwind:
Смотрю, объяснять вам бесполезно. Вероятно вы ничего не найдете. Я уже достаточно написал, чтобы вы смогли понять почему.

Фактически вы пытаетесь убедить меня в том, в чем сами не уверены ;)

Вы меня позабавили подобным ходом мысли.

netwind:
Вот вам утешительный скрипт из гугла http://www.naxxtor.com/rdns/

Спасибо за ссылку.

Это приблизительно то, что я искал. Но только приблизительно. Я вижу ценность подобной базы только в максимально полном виде, а не в виде нескольких маленьких кусочков.

На фоне существования этого скрипта еще более забавно выглядит ваша убежденность, что общей базы я не найду, что она никому не нужна и что ее существование вообще противоречит принципам open source ;)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#14

А кому она нужна? И главное - зачем?

Не стоит плодить сущности без необходимости
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#15

vapetrov, я вас убеждаю в том, что успех поисков настолько маловероятен, что они не имеют смысла.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий