Нулевой сайт. С чего начать?

1 2345 6
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#31
tysson:
у меня в википедии ссылка уже месяца два висит. Есть ли толк от нее не знаю.

Нету толка вообще от такой ссылки

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#32
SkyLine27:
Нету толка вообще от такой ссылки

С чего вдруг?

Все невозможное возможно!
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#33
seonik:
С чего вдруг?

Потому что там ссылки имееют тег nofollow и толька от них никакого.

Наверно много кто пытался добавить ссылку в Википедию, но ее быстро удалял редактор.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#34

Нужно закупить немного но качественных ссылок, около сотни с высоким ТИЦ от 200 и выше насколько позволяет бюджет

[Удален]
#35

Я бы на вашем месте первым делом определился ЧТО вы вообще от сайта хотите, потом составил СЯ, и только потом думал бы уже о чём-то ещё(при условии что сайт готов, наполнен контентом и готов "идти в плавание").

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#36

Добавить сайт в аддурилку

Добавить сайт в закладки Яндекса с размещением в блоге Я.

Купить несколько хороших ссылок в сапе, хватит даже на 2 УВ с новостного портала.

Этого хватит для того чтобы боты нашли вас,а вот как это будет все индексироваться - зависит от вашего сайта.

Большинство советов тут - отстебятина какая-то....особенно радуют те кто говорит что не надо добавлять в аддурилку - она как бы и была создана для того чтобы боты быстрее находили новый сайт.

VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#37

мда... Я лично мало что понял из выше написанного. Мнений много, но никто полностью пошагово ничего не говорит). Хотя у каждого свое мнение. А вот насчет аддурилки вопрос интересный: стоит ли добавлять или нет?...

Vylziver
На сайте с 13.08.2009
Offline
24
#38
tysson:
у меня в википедии ссылка уже месяца два висит. Есть ли толк от нее не знаю.

Толк есть. Показатели сайта от ссылки не вырастут, но с википедии идёт небольшой (или большой, всё зависит от тематики), но очень хороший траф. Любознательный, много читают. Я, разумеется, о СДЛ говорю. Плюс ещё говорили, что траст сайта повышается.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#39
SkyLine27:
Потому что там ссылки имееют тег nofollow и толька от них никакого.

И при чем тут Яндекс?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#40
VETACH:
мда... Я лично мало что понял из выше написанного. Мнений много, но никто полностью пошагово ничего не говорит). Хотя у каждого свое мнение. А вот насчет аддурилки вопрос интересный: стоит ли добавлять или нет?...

Если у Вас паранойя, одназначно, не стоит... :)

И ещё... ни в коем случае не смотрите запросы со своего домашнего ip. Он Вас вычислит! 😎

kbv79 добавил 15.08.2009 в 07:03

pauk:
Ха-ха, очень умно.

Видел я таких.
- Покупают на один сателлит один хостинг и один ип.
- Делают на каждый свой хуип.
- Делают разные CMS.
- Делают контактные данные на разные города.
- Регистрируют домены в разных зонах у разных регистраторов.
В общем, супер-пупер-конспираторы.

Потом всё "для удобства" вносят в webmaster.yandex.ru... :D :D :D

И что? У меня несколько сайтов в вебмастере, на одном - ссылки на 3 других. Яндекс не будет учитывать эти ссылки?

ТС, кстати, не говорил, что речь о сателлите.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий