Кол-во ссылок на сапе

12
[Удален]
#11

3-2-2 Всегда продавал и всего 10% вылетов сайтов. Из 350

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#12
Ripper89:
М, интересно, т.е. это своеобразный обман сапы, ведь в реальности ссылки могут не быть ув3. и она это не палит никак?
А вот вопрос про кол-во ссылок таки и не понятен...легче узнать как потом выйти из бана побыстрей))
И ещё, переиндексацию можно только раз в месяц делать в сапе?=(

Ну насчет обмана ничего говорить не буду, я так недавно начал делать. Многие так делают, вроде ничего, ссылки просто с таких страниц могут через некоторое время сниматься, т.к. не индексируются, внимательные О тоже есть...

Про кол-во никто точно не скажет, у всех по-разному. У меня например сайт на голимом копипасте жил практически 5 месяцев в среднем по 5-6 ссылок со страницы, в конце июля вылетел весь, платон так ничего путнего не сказал (отписка в виде неуника, поискового спама, то бишь сапо-ссылок), вот и гадай на кофейной гущи😎

Переиндексация раз в месяц, либо по джостижении 90% занятых мест, хотя сейчас после изменений может только и раз в месяц

R8
На сайте с 23.03.2009
Offline
19
#13

А, так дело в том что у меня эти страницы все проиндексированы. А вот "путь" по которому сама проходит через карту сайта на эти страницы, он прервется после удаления.

Про 90% это хорошо)

BS
На сайте с 04.02.2009
Offline
13
#14
Ripper89:
А, так дело в том что у меня эти страницы все проиндексированы. А вот "путь" по которому сама проходит через карту сайта на эти страницы, он прервется после удаления.

Сапа ходит при проверке ссылок сразу по урлу, а не по "пути", которым она нашла страницу. А вот если заказывать переиндексацию, то карты надо на место вернуть, иначе прошлые страницы могут быть и "не найдены".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий