Продам новый сайт, 20 т. руб

1 2345 6
Antik_26
На сайте с 26.03.2009
Offline
51
#31

Видимо урлу в паблике не судьба побывать

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#32

По поводу урла:

Судя по всему не весь контент в индексе, собственно палить урл будет очень глупо.

По скиншоту найти морду в индексе тоже не составит проблем...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#33

20 тыр нормальная цена, вот тока за что ????

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#34

ТС - это вам пля не "студия по созданию сайтов" где тупым клиентам из оффлайна впаривают реальное гавно за 30К и более.

Какой нах логотип за 1К$? Я знаю гкто делает за 40$ получше всех лебедевых вместе взятых

И этот ваш "нибаццо особенный проект" наврятли когда-нибудь окупит себя

вот как начнете проекты стоимостью от лимона и выше

Вот когда увидите такие цифры на своем счете тогда и говорите, а воздух нех лишний раз портить

PS - не сдержался...

PL
На сайте с 04.10.2003
Offline
75
#35
Unl1m1ted:
можно в личку юрл?

Думаю, что не стоит.

POLL добавил 14.08.2009 в 09:22

imho-no:
POLL, вы б почаще появлялись на форуме... тут вы за такой ценник не продадите. Искать надо энда в оффлайне.

Да, вы - правы.

POLL добавил 14.08.2009 в 09:23

stryker:
POLL, ну вы крутой, сотнями тысяч рублей, муликами машете, борзостью... видать денег дохрена. Так выкиньте этот сайт, зачем он вам надо, только время свое драгоценное тратите на болтовню... 🙄

А я на него время не трачу, я всего лишь запостил одну тему, думал ну мало ли вдруг кому как раз сейчас такой сайт нужен был....

POLL добавил 14.08.2009 в 09:26

Chepen:
ТС школьнег, который пытается самоутвердиться и втюхать сайт?))
Больше похоже на то что он сам его заказывал и понял, что облажался, теперь вот пытается вернуть денюжку :D

Умник вы наш,

да, все именно так и было.

А потом пришел бармалей и у всех деток заболели животики.

POLL добавил 14.08.2009 в 09:32

Armin:
Также интересен урл,что ж за проэкт такой загадочный?

Проект совсем не загадочный.

Просто у некоторых форумчан немного неадекватная реакция.

Некоторые, ну если нос не сунут, не поумничают - не успокоятся.

Предложение было, для юр. лиц занимающихся гостиничным бизнесом, отдыхом на побережье. А не посредникам и частным лицам получающих прибыль на САПЕ.

Это наверно мне нужно было в самом верху топика так и написать, что б тут каламбур не пошел.

Все лично на себя примирять стали...

Ой дорого, ой еще что.

Дорого - проходим мимо, кому предложение интересно - пусть связываются.

Нет, тут мне холивор развели.

POLL добавил 14.08.2009 в 09:34

Damirovich:
хуита, сто пудей никак не монетизировать...

Если у тебя нет "Гостиницы" - тебе этот сайт ни к чему.

POLL добавил 14.08.2009 в 09:42

shabash:
ТС - это вам пля не "студия по созданию сайтов" где тупым клиентам из оффлайна впаривают реальное гавно за 30К и более.
Какой нах логотип за 1К$? Я знаю гкто делает за 40$ получше всех лебедевых вместе взятых
И этот ваш "нибаццо особенный проект" наврятли когда-нибудь окупит себя

Вот когда увидите такие цифры на своем счете тогда и говорите, а воздух нех лишний раз портить

PS - не сдержался...

Это не проект, это заказ.

Сайт гостиницы с контактной информацией и ценами на номера, фото номеров.

Интернетчик заходит на сайт, смотрит инфу и если его все устраивает, он звонит и бронирует номер.

Прибыль владельца в том, что у него есть клиенты, номера заполнены при минимум рекламы.

При расходах в 20 тыс рупи за сезон при правильном позиционировании он сможет получить отличный доход и полную заполненность номеров....

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#36

Предложение было, для юр. лиц занимающихся гостиничным бизнесом, отдыхом на побережье. А не посредникам и частным лицам получающих прибыль на САПЕ.

Это наверно мне нужно было в самом верху топика так и написать, что б тут каламбур не пошел.

Все лично на себя примирять стали...

Естественно , потому что на этом форуме наврядли получится продать непроиндексированый сайт на фришном блоговом движке, я думаю вам есть смысл обратиться в офллайн гостиницы и выставить им счет на 500 000 рубликов

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
PL
На сайте с 04.10.2003
Offline
75
#37
Tj93:

Естественно , потому что на этом форуме наврядли получится продать непроиндексированый сайт на фришном блоговом движке, я думаю вам есть смысл обратиться в офллайн гостиницы и выставить им счет на 500 000 рубликов

Вообщето индексация тут не причем, но если кому то это важно - сайт проиндексирован и с ПС на него небольшой траф идет, ключи строго тематические.

И, как вы выразились, "фришный" движок тут тоже не причем.

Известное и популярное издание "Таймс" тоже на WP и что с того?

Более того, по опыту знаю, что заказчики (особенно мелкого плана, вроде ИП и ООО) более охотно соглашаются на сайт под управлением таких распространенных и бесплатных движков.

Во-первых, если завтра на меня (разработчика) сбросят атомную бомбу, они с легкостью смогут найти другого человека, который сможет им в дальнейшем сайт поддерживать/дополнять. В случае с "закрытой" разработкой ему бы пришлось тратить доп. средства на посадку сайта на новый движок (например, по работе часто приходится заниматься тем, что - приходит к нам какой-нить клиент от другой студии и первым делом приходится его сайт "пересаживать" на наш движок, а это время и деньги...)

Во-вторых, в случае с нефришным движком, клиенту придется платить за лицензию (если он захочет битрикс, неткат и т.п.) либо за разработку (если захочет что-то эдакое, хоть на яве).

Для низкобюджетных проектов - опенсорсные, популярные движки самый правильный выбор...

Это низкобюджетный проект - то что я им (что было согласовано с заказчиком) выбрал WP, самый правильный и оптимальный выбор.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#38

Для низкобюджетных проектов - опенсорсные, популярные движки самый правильный выбор...

Согласен, только блоговый двигло WP все таки стремноват во многом, понятно что юзать его можно научить хоть кого, просто хотя бы жумла или друпал уже бы сайт выглядел посерьезнее (в глазах форумчан), а так все таки вам нужно наверное по гостиницам смотреть...

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#39
POLL добавил 14.08.2009 в 09:42
Это не проект, это заказ.
Сайт гостиницы с контактной информацией и ценами на номера, фото номеров.
Интернетчик заходит на сайт, смотрит инфу и если его все устраивает, он звонит и бронирует номер.
Прибыль владельца в том, что у него есть клиенты, номера заполнены при минимум рекламы.
При расходах в 20 тыс рупи за сезон при правильном позиционировании он сможет получить отличный доход и полную заполненность номеров....

Вы настолько далеки от истины, насколько только можно!

Те, у кого есть гостиницы (а уж поверьте, я в этом толк знаю), толкают свои путевки еще зимой, на выставке в Москве... Остальные, кто делает сайты псевдо гостиниц, банальные перекупы - которые живут за счет процента от расселения отдыхающих в номера пустующие между отъездом и заездом выставочных клиентов.

Еще раз говорю - псевдо перекупу - дорого 20к., а гостинице, сайт либо ненужен, либо если руководитель продвинут - он уже есть.

Говорю из опыта, долгое время окучивал Анапу, а это как ни крути 3-4 млн. людей за 3-4 мес.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
T4
На сайте с 15.01.2009
Offline
77
#40

разговор ни о чем.

скрин дизайна (с watermark'ами чтоб не спиздили) в студию.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий