Свежие тексты, сочные букву только для вас.

12
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#11
Shapranov Pavel:
Вспомните себя когда вы пришли на SE, у вас ничего не было: ни портфолио, ни рекомендаций.

Shapranov Pavel, не обобщайте. ;)

К тому же, когда автор талантлив, коллеги по цеху его только поддерживают. Ну вот, несколько примеров:

/ru/forum/379030

/ru/forum/381157

/ru/forum/comment/5294503

Заказы не принимаю
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#12
Shapranov Pavel:
Судя по подписям - все копирайтеры :)

И?

Shapranov Pavel:
...Вспомните себя когда вы пришли на SE, у вас ничего не было: ни портфолио, ни рекомендаций.

И?

Shapranov Pavel:
...А тут сразу накинулись на ТС, не хорошо.

Почему не хорошо? Хорошо так накинулись, дружно! :D

Shapranov Pavel:
Постоянно вижу некоторых людей в топиках новичков, которых постоянно пытаются загнобить, зачем?

Следите за разделом - не будете делать ложных выводов.

Shapranov Pavel:
...Боитесь конкуренции?

Все б такие конкуренты были, как ТС) В общем, такой конкуренции лично я не боюсь.

Shapranov Pavel:
Думаю цена за которую пишет ТС вполне соответствует качеству услуг.

Кто думает так же, как и Вы, сделает заказ, и ему не помешают хоть тыща постов от тех, кого Вы назвали "конкурентами".

Более того, я не удивлюсь, если в этой теме вскоре образуется с десяток отзывов, вроде: "ТС молодец пишит граммотно, бес ошибак! Рикоминдую".

Жду "Копирайтерам посовещается-2". Римейк.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#13

Ник пугает, опять же да - мы боимся конкуренции. Особенно я боюсь - как я теперь буду жить? А главное - на какие деньги??? Разумеется, сразу стараюсь запинать всех, кто находится на расстоянии пинка, а как же. Только этим и занимаюсь - пинаю целыми днями. И не только я - копирайтеры народ ревнивый и жадный, за 20 центов с церквы спрыгнут, причём я первый прыгать пойду. :) :) :)

Вау, у меня тыща постов О_О

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#14
Известно, что в настоящий момент, копирайтингом занимаются все, кому не лень постучать по клавишам в свободное, от учебы, от работы или домашних дел, время. Это не то, чтобы, помучившись в творческих муках обрисовать векторную картинку, или после двух-трех недельных недосыпов, написать новую прикладную программу, которая требует наличия, хотя бы минимального содержания серого вещества в мозгу.

Какой ужас! Я не умею создавать шедевры с помощью векторной графики и, уж тем более, писать программы(( Это означает.... даже думать боюсь.

Где можно получить справку и оформить пенсию?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15
Ратник:
...сделает заказ, и ему не помешают хоть тыща постов от тех, кого Вы назвали "конкурентами".
Торетти:
Вау, у меня тыща постов О_О

Поздравляю! Представь, если б нам платили (хотя бы?) по баксу за пост! А ведь они того стоят! 😂

[Удален]
#16
Торетти:
Вау, у меня тыща постов О_О

Все, больше ни гу-гу!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий