Ап 12.08.09

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#81

Странный АП.. новые сайты - все позиции в "+".

А старые сайты по всем запросам "-1/2" позиции ....

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#82
datot:
Т.е Вас больше интересуют бесчисленные посты по прибавка БЭКОВ. Это Вас вдохновляет?
Меня же интересует в ветке ап выдачи, сайты каких тематик апнулось, подвижки, падения и т.п.
А кол-во страниц и бэков - видимо удел тех, кто подняться не может.

Не вдохновляет, но тем не менее каждый волен писать то, что считает нужным :)

Правилам ведь это не противоречит. У меня вот просто нет желания делиться этой информацией.

P.S. поофтопили и хватит ;)

CZ
На сайте с 21.03.2009
Offline
11
#83

У меня 2 сайта вылетели,

что ни ап так западло!

Дешевый, качественный хостинг. (http://ua-hosting.org) Хостинг дешево. (http://ua-hosting.org) Налетай, разберай хостинг совсем даром!!!
С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#84

ПО запросу страница пропала с 1 места, главная в 3-м десятке. А в регионе Москва по этому запросу на 5 место встала другая совсем страница %)

Яндекс

Я уже почти постоянно упоминаю "ну в Яндексе лучше не смотреть, там сейчас то и то..."

Это он страницу из индекса выкинул %) первый раз такое.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#85
datot:
Т.е Вас больше интересуют бесчисленные посты по прибавка БЭКОВ. Это Вас вдохновляет?

просто подмечу, что в темах про АП тИЦ аналогичные, по смысловой нагрузке, сообщения, типа - "у меня +20, -100, +200", или "у меня по всем сайтам тИЦ +10000"... в этих темах нет практически никакого смысла, кроме уведомления об АПе ну и пары тройки умных мыслей среди кучи хламовидных постов, ИМХО.

и что касается нынешнего АПа выдачи, то он ничем не лучше или не хуже десятка предыдущих, в общем, но для каждого в отедльности имеет свое представление, что собственно и логично. Вообще не вижу никаких предпосылок для АПа тИЦ, темболее по аналогии с прошлым временем, когда Яндекс работал немного иначе, чем сегодня)) да и если уж на то пошло, то какая связь может быть между АПами выдачи и тИЦа, если это, можно сказать, две разные составляющие, которые не влияют друг на друга прямым (или вообще никаким) образом? :)

з.ы. с чего вообще все взяли, что яндекс проводит АПы по расписанию или по какой-то схеме!?)))

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#86

Редко отписываюсь, но на этот раз отпишусь. Отличный ап, 2 месяца не индексировался сателлит.

Вообще, даже морды не было. А тут.... 2170 все страницы одним махом в индекс!

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#87

Заметила тенденцию, покупаешь ссылок на проект, после индексации ссылок сайт в выдаче немного проседает, в следующий ап видишь рост. Как будто проверка какая.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#88

Большинство сайтов просело на 1-5 позиций. По всем ведется работа, ссылки покупаются хорошие. Некоторые запросы вообще вылетели, но это скорее всего глюк.

Но новые страницы хорошо индексируются.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#89

Хороший АП :) Наконец-то появилась уверенность в методах продвижения по россии и регионам. наконец-то все ясно и понятно. наверно скоро опять алгоритм поменяют сцучки 😆

а так пока реально по россии дешевле двигать чем раньше))) :p

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#90
Irink@:
Заметила тенденцию, покупаешь ссылок на проект, после индексации ссылок сайт в выдаче немного проседает, в следующий ап видишь рост. Как будто проверка какая.

В одном регионе проседает, в другом подымается, а в следующий ап наоборот?

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий