Ап 12.08.09

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#71

АП подтвержаю, есть хороший рост :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#72

Как я написал еще ночью - ап скучный. Но в принципе почти уже "привычный".

Сайт индексируются и добавляются страницы. Нвоые сайты просто метеором влетают в индекс. Топовые места у "старичков" на месте. Движухи никакой, даже не смотря что по некоторым словам ссылок увеличено вдвое. Абсолютно новые сайты растут быстро. "Старички" практически не двигаются, причем независимо от кол-ва приобретаемых ссылок.

Вылетели НЧ (смешные НЧ, где запросов в месяц не более 50), но на них были куплены ссылки:)

Чуть-чуть оглалядываясь на год назад, такого типа ап, как сегодня - предвестник скорого ап тиц.

Всё об этом указывает. И многочисленные вылеты ГС из индекса, очень быстрый возврат из бана. Падение НЧ - фильтрация ссылочной массы и много другое.

Мне кажется, что нас ночью ждет ап тИЦ, ну во всяком случае на ЭТОЙ неделе.

Уважаемые писатели от балды. Лично меня мало интересует инофрмация в ВЕТКЕ ОБ Ап выдачи о прибавки бэков. Если ветка посвящена ап выдачи, то и пишите о выдаче: места, тематика и прочее.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#73

Ничего так АП, бэков много вылезло! 🚬

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
S
На сайте с 26.04.2008
Offline
10
#74

третий ап бэки растут +500 за ап, а сайт падает на -1..

к чему бы это..

-HUMMER-
На сайте с 01.08.2009
Offline
2
#75

Беки и страницы в плюс, позиции в минус.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#76
datot:
Чуть-чуть оглалядываясь на год назад, такого типа ап, как сегодня - предвестник скорого ап тиц.
Всё об этом указывает. И многочисленные вылеты ГС из индекса, очень быстрый возврат из бана. Падение НЧ - фильтрация ссылочной массы и много другое.
Мне кажется, что нас ночью ждет ап тИЦ, ну во всяком случае на ЭТОЙ неделе.

Пытаетесь угадать? :)

datot:
Уважаемые писатели от балды. Лично меня мало интересует инофрмация в ВЕТКЕ ОБ Ап выдачи о прибавки бэков. Если ветка посвящена ап выдачи, то и пишите о выдаче: места, тематика и прочее.

Ну а меня мало интересуют предсказания о ТИЦ в топике, посвященному апу выдачи :)

Создавайте топик по предсказаниям ТИЦ и пишите, раз уж такие обращения строчите.

H
На сайте с 18.09.2001
Offline
92
#77

Ап подтверждаю. Тематика - Софт.

По сайтам, с которыми велась работа, есть рост в 10-ке на 1-3 позиции.

По остальным сайтам небольшие колебания в пределах погрешности вычислений.

C1
На сайте с 27.04.2006
Offline
34
#78

Судя по всему пересчитали только ссылки.

Контент не тронули. Я прав? Если нет пожалуйста поправьте меня.

С уважением, Антон Интернет реклама в Новосибирске www.n-city.ru (www.n-city.ru)
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#79

Хороший Ап, много беков, + позиций, новые страницы, чего еще надо? Разве что, хорошего пересчета тИЦ

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#80
Shapranov Pavel:
Пытаетесь угадать? :).

Предугадывать удел школьников. Я только сопоставляю и высказываю свое мнение.:)

Ну а меня мало интересуют предсказания о ТИЦ в топике, посвященному апу выдачи :)
Создавайте топик по предсказаниям ТИЦ и пишите, раз уж такие обращения строчите.

Т.е Вас больше интересуют бесчисленные посты по прибавка БЭКОВ. Это Вас вдохновляет?

Меня же интересует в ветке ап выдачи, сайты каких тематик апнулось, подвижки, падения и т.п.

А кол-во страниц и бэков - видимо удел тех, кто подняться не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий