Geliar Hosting Solutions: новости, акции и информация для клиентов

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#441
!=all:
TSerj, ну и нервы у тебя ...

считал DLag'а адекватом , а тут такое.

Я тоже его считал порядочным человеком, вполне адекватным и нормальным, но как я уже писал в этой ветке ранее - при проблеммах на серверах молчание, ответа не дождешься ни каким из предложенных вариантов, тикеты удаляются - но я научен горьким опытом оффлайновой работы с народом - всегда делаю копии всех обращений, а в интернете скрины. Постоянные просрочки оплаты за сервера в последние месяцы в результате чего ДЦ в течение только февраля месяца отключал сервера 4 раза от 1 суток до 4 суток - в результате одни убытки, потеря клиентов и трата своих нервов.

Хотя парень внешне выглядит вполне нормальным - умом не обижен, участвовал во всякого рода олимпиадах и академиях учась в школе и далее - что и послужило для меня решающим фактором в выборе реселлера серверов и к тому же еще и рекомендации моего товарища, с которым впоследствии он поступил нехорошо, даже учитывая то, что он привел к нему много клиентов на партнерской основе.........

Ну а впоследствии когда стали происходить регулярные сбои вся его натура выплыла наружу и естественно пришлось уйти от него. А причина, на мой взгляд, банальна - как по мне - обычная человеческая лень, завышенное ЭГО и постоянное отрицание очевидной своей вины и сваливание ее на других - в моем случае, как и во многих пострадавших от его "деятельности", все валил на ДЦ - сначала писал, что это тех.проблеммы ДЦ, потом когда мы выяснили в ДЦ реальное положение дел - оказалась все намного проще - отключение за неуплату - но не будем об этом повторяться - это уже было на этой ветке, ну и потом уже переход на тему "сам дурак".......

Одним словом - я завидую выдержке TSerj - мы не выдержали бы столько времени :)

TSerj - я так понимаю вы уже ничего не дождетесь в отношении своего бэкапа - не тратьте свое время и нервы делайте другой сервер... Сочуствую Вам конечно и прекрасно понимаю ситуацию, так как сам пострадал от действий или, правильнее будет сказать - от бездействия данного товарища.

Хотя невижу так же причин не сказать и правду - работать по-началу с ним было довольно комфортно - все шло нормально - но потом пошло.......... поехало в пропасть и все к чертям собачьим...

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#442

alex70, ваш сервер отключили за неуплату.

Вот и все.

Не устраивайте балаган.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#443
DLag:
alex70, ваш сервер отключили за неуплату.
Вот и все.

Не устраивайте балаган.

Ну вот - что и требовалось доказать ... :)))))

Наши сервера отключали с 9 февраля 2010 года по 5 марта 2010 года - 4 раза за неуплату с Вашей стороны в ДЦ - Вы не уплатили им деньги, которые мы Вам заплатили - вот и вся сказка...

И естественно, мы 22 февраля 2010 года взяли напрямую в ДЦ свои сервера - уже опасаясь за Вашу надежность и естественно 8 марта 2010 года (это наш срок оплаты Вам) Вам не заплатили за следующий месяц - так как страшновато отдавать деньги Вам, не зная, на что они будут использованы - так как ДЦ дал четкий ответ по этому поводу - И ЗАМЕТЬТЕ, когда отключили наши сервера, а это уже было в конце марта - мы им не пользовались и естественно не должны были Вам платить после переписки с Вами в которой вы указали, что нехотите далее поддерживать этот, как Вы сказали "проблеммный" аккаунт в хетзнере с которого у Вас поуходили люди и не заплатили (а это видно из сумм задолженности, которые прислал ДЦ в переписке с нами, которую мы вели по Вашей же просьбе - так как Вы жаловались, что они Вам не отвечают долго в тикеты а нам почему-то быстро и оперативно дают ответы) и сами заявили, что наши деньги Вам не нужны.

Будьте честны и научитесь признавать свои ошибки молодой человек - и жизнь будет проще :)

P.S. Так что Димтрий - это еще нужно посмотреть кто из нас устраивает, как Вы выразились, балаган :) Согласитесь, ведь все Ваши эгоцентричные выкиды в сторону своих же клиентов, их полное игнорирование - вот где балаган, а не наши посты о качестве Ваших услуг - ведь для этого и служит форум - чтобы каждый мог высказать свое мнение на обозрение другим. Ну а как видим люди в этом нуждаются - а уж они пусть сами решают как им поступить после всего прочитанного.

Кстати - перед тем, как принять свое решение в отношении Вас - я тоже читал очень много нелицеприятных отзывов о Ваших "услугах" - но они не стали для меня решающим фактором, я положился на Вашу биографию и рекомендации товарища - но каюсь перед всеми - оказался полным старым кретином - о чем сейчас и сожалею....

MS
На сайте с 20.02.2010
Offline
3
#444
DLag:
alex70, ваш сервер отключили за неуплату.
Вот и все.

Не устраивайте балаган.

Ну а другой сервер...

Который простоял из за неуплат недели две по общему времени...

Я оплатил за второй сервер к Вам на кошель...

И через 5 дней его выключили и до сих пор...

Или Вы скажите, что было не так...

И долгов не было может перед хетзнер...

Надо было за лимитами карт смотреть...

И все было бы нормально...

А не говорить, что у немцев проблемы в ДЦ...

Никаких там проблем не было...

В голове твоей проблемы... И ветер...

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#445

alex70, не нужно выдумывать.

Ваш сервер отключили за вашу неуплату, после чего все устаканилось.

Кратковременные отключения со стороны ДЦ прекратились.

Хостинг в Hetzner прекрасно работает.

Можете убедиться сами.

Очень хорошо что заблокировали вам оплату, решили массу проблем.

Просто нужно вести себя адекватно, не угрожать, не хамить, и с вами будут работать.

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#446
DLag:
alex70, не нужно выдумывать.
Ваш сервер отключили за вашу неуплату, после чего все устаканилось.
Кратковременные отключения со стороны ДЦ прекратились.
Хостинг в Hetzner прекрасно работает.
Можете убедиться сами.

Очень хорошо что заблокировали вам оплату, решили массу проблем.

Согласен в одном - хостинг-сервера работают без перебоев - после того, как мы ушли от Вас напрямую в ДЦ :)

С Вами - одни головные боли были...

Но судя по отзывам о Вас на форумах в сети - Ваши клиенты продолжают страдать от Ваших услуг :)

Желаю им удачи в выборе нового реселлера, как я понимаю Вы до сих пор так и не изменили отношения к своим клиентам.

Я понимаю, что одному тяжело справляться со всем, но нужно быть в таком случае более внимательным, ведь клиенты вам деньги платят и на просто так "терзают".

Вот когда Вы поймете хотя бы то, как нужно вести разговор с клиентом тогда у Вас, я уверен что-то да и получится...

Ну и терпения Вашим клиентам!!!!!!!!!!!!!!1

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#447

alex70, у нас большое количество клиентов.

Есть недовольные тем что им помогают по мере возможности, возможно не всегда успешно.

Есть хамы вроде вас, которые хостят хайпы, из-за чего потом у хостера с ДЦ проблемы.

Но при этом есть клиенты, которые успешно сотрудничают с нами более 3-х лет.

От них нет отзывов, ни плохих, ни хороших.

Они не требуют к себе внимания публики, они просто работают.

Таких большинство.

Терпения нужно желать нам, чтобы нормально относится к остальным клиентам, не взирая на тот небольшой процент, который доставляет 99% проблем.

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#448
DLag:
alex70, у нас большое количество клиентов.
Есть недовольные тем что им помогают по мере возможности, возможно не всегда успешно.
Есть хамы вроде вас, которые хостят хайпы, из-за чего потом у хостера с ДЦ проблемы.

Но при этом есть клиенты, которые успешно сотрудничают с нами более 3-х лет.
От них нет отзывов, ни плохих, ни хороших.
Они не требуют к себе внимания публики, они просто работают.
Таких большинство.

Терпения нужно желать нам, чтобы нормально относится к остальным клиентам, не взирая на тот небольшой процент, который доставляет 99% проблем.

Ну после Ваших ответов народ сам уже понял, как Вы относитесь к клиентам внимательно :)

Сам Ваш тон ведения беседы мягко говоря хамский, будьте внимательны в выражениях и народ к Вам потянется.

Если Вы внимательно читали мои ответа Вам - то ни слова оскорблений в них нет, а вот Ваши ответы так и кишат оскорблениями в ардрес всех Ваших оппонентов - все, извиняюсь за выражение, дерьмо, а один я умница. Учитесь вести себя адекватно и гвоорить корректно - вот тогда и будет Вам счастье :) А до этого все Ваши хлипкие потуги ни к чему не приведут.

Ну и удачи Вам во всех начинаниях, а клиент сам разберется к кому идти, а к кому нет и наши тут перепалки не панацея. Каждый высказывает свое мнение - а Вы просто научитесь слушать (читать)и не втягивать народ в стостраничные переписки своими выпадами. Есть коментарий - значит человек хочет высказать свое мнение и это его право, поддержали его другие - тоже это их право - ведь это все не голословные обвинения (например я уже тут приводил оригиналы перписки как с Вами, так и с ДЦ) народ сам почитал и сделал свои выводы. А вот когда Вы начинаете бросаться на всех и вся и обливать других грязью - вот именно это заставляет задуматься людей - а стоит ли связываться с таким человеком, который даже диалог ведет агрессивно.

А стоит или не стоит прислушиваться к советам решайте сами, я за 4 десятка прожитых лет многое знаю и понимаю и если бы я хотел Вас как-то задеть или еще что-то сделать, то поверьте я бы это сделал с блеском и очень быстро.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#449

alex70, ваш сервер отключили за неуплату с вашей стороны? За нее.

Оплату заблокировали за угрозы и хамство? За них.

Сколько бы вы не тролили, эти вещи не изменятся.

Не вижу смысла более обсуждать этого.

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#450
DLag:
alex70, ваш сервер отключили за неуплату с вашей стороны? За нее.
Оплату заблокировали за угрозы и хамство? За них.

Сколько бы вы не тролили, эти вещи не изменятся.
Не вижу смысла более обсуждать этого.

Ребенок - да и только, как можно платить человеку, который эти деньги куда-то не туда платит?? :)

Нам сервер за неуплату - именно нам - никто не отключал - мы Вам оплатили по 8 марта включительно за свои сервера (второй до 22 марта) и они существовали до указанного времени и более - до конца месяца. С Вашей стороны не может идти речи об отключении за неуплату - мы Вам не проплатили на следующий период (с 8 марта 2010 по 8 апреля 2010 года) потому что:

1. Вы не выполнили свои обязательства в предыдущем периоде - не обеспечили надлежащим образом оплаченные нами услуги за оплаченный период с 8 февраля 2010 года по 8 марта 2010 года - сервера в этот период были отключены ДЦ Хетхнер 4 раза на срок от 1 до 4-х суток за каждое отключение.

2. Вы не обеспечили надлежащим образом оплату услуг наших серверов в ДЦ, не побеспокоились о своевременном зачислении средств на свою карту (счет) и не проконтролировали статус оплаты в ДЦ. (А они очень лояльны в данном вопросе - перед тем как отключить за не оплату - они три раза связываются с Вами и просят или откорректировать данные карты, или обратиться в свой банк, и если с ними нормально общаться и отвечать на их предупреждения о том, что счета не оплачены - то Вас бы никто не отключал - это факт - очень многие могут тут это подтвердить).

3. Вы не отвечали длительное время во время этих краткосрочных блокировок серверов ДЦ, которые доходили до 4-х суток за одно отключение, а на форуме отвечали народу, что это тех-проблеммы ДЦ - а это уже обман клиентов. Мы об этом молчали до последнего - мы понимали Вас, а вот Вы - ну никак никого понять не можете.

4. А Вы бы на нашем месте продлили бы аренду у человека, который не исполняет своих обязательств и при том не хочет признавать свои ошибки - все виноваты, только не Вы....

Так что писать о том, что наши сервера были отключены за неуплату - это, по крайней мере, глупо. Так как мы их не продлевали на следующий период из-за Вашего непозволительно халатного отношения к своим обязательствам.

Как мы уже и писали - с 22 февраля мы уже имели свои сервера и 7 марта все наши клиенты были перенесены на промежуточный сервер, а 12 марта мы клиентов планомерно разнесли на два новых сервера - это все есть очень подробно в наших новостях на сайте и в переписке с клиентами.

Там же Вы можете увидеть как мы по Вашей милости немного кривили душой перед клиентами о том, что это тех-проблеммы в ДЦ - не говорить же нам, что человек, через которого мы оплачиваем сервера оказался или мошенником или раздолбаем. Только после 3 остановки мы решили написать клиентам правду - они нас прекрасно поняли...

Я думаю, что Вы поняли, что сервера нам за неуплату не отключали, а даже они работали без оплаты почти до конца месяца, вместо отключения 8-9 марта - мы просто не продлили с Вами договор, как с человеком, который не держит своего слова - так что не нужно самого себя вводить в заблуждение и перед самим оправдываться... :)

По-поводу угроз - я такого не помню, это не в моем репертуаре - приведите пример - которого Вы не найдете в нашей переписке, а вот Вашего хамского поведения - предостаточно.

Ну и как Вы понимаете - мне никому угрожать не нужно и еще это афишировать - смешно - я человек очень осторожный на государевой службе в интересном месте многому научен. Я человек дела - а не слова.

Ну и из всего делаю вывод: С Вами очень опасно иметь дело и лично я не рекомендую, используя свой опыт горе-работы с Вами, никому иметь с Вами дело. Вы необязательны, не правдивы, ленивы, агрессивны по отношению к клиентам - думаю этого достаточно :)

Вы пишете, что Ваши хорошие клиенты не оставляют положительных отзывов - вопрос - а откуда им взятся???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий