Geliar Hosting Solutions: новости, акции и информация для клиентов

MS
На сайте с 20.02.2010
Offline
3
#411
wery-wert:
Не нервничайте длаг это бычный ресселер работающий на стройке в Москве.😂
Не берите дедики через мудаков и будет вам счастье.

Я вот никак не могу понять, ну никак...
как можно у него что то заказывать?
А тем более аренду сервера.... как хоть можно то это с реально включенным мозгом.

... Мне пришлось из за этого козла восстанавливать людям работу серверов за свои деньги, которые были оплачены ему...

А после, через два дня рубят сервера и ни привета...

Сколько пробовал звонить к этому длагу, так он трубку не поднимает...

А сейчас еще разослал всем моим клиентам, что мой акк блокирует на ВДСах...

И типа клиенты хотите идите к нему...

Этот человек прямой кидалово...

Кинул кучу народа... На скайп, icq и телефон не отвечает...

Тикеты тупо удаляет...

MS
На сайте с 20.02.2010
Offline
3
#412
wery-wert:
Ну оно сейчас на стройке в Москве😂
Я ещё раз говорю пидоры они такие😂
И твоя "компания" тоже.... видимо на сало нехватает пацану....


MxS81
Заказывайте и переносите сайты в другое место.


Длаг
Мудак ты на 100 процентов.😂

Мы теперь сервера на прямую берем в Германии...

Все на прямую оплачиваем...

Сейчас нет проблем...

Просто этот гад кинул хорошо на деньги...

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#413
wery-wert:
Не нерничайте длаг это бычный ресселер работающий на стройке в Москве.😂
Не берите дедики через мудаков и будет вам счасьте.

У меня аналогичная ситуация, связанная с непроплатами DLAGа за сервера в Германии начиная с февраля этого года, в следствие чего как мои, так и сервера других его клиентов отключались на протяжении месяца чуть ли не раз в неделю и длились от 2 до 5 суток (если на выходные попало).

Ну это хорошо, что мы своевременно выяснили ситуацию в самом ДЦ и не попались на его отписки о том, что якобы это вина ДЦ - как он писал тут на форуме и вовремя заказали себе аккаунт в ДЦ и нет проблемм ни с оплатами ни с работой - все как положено, когда ты хочешь этим заниматься, в срок и в полном объеме. И нет проблемм с отключениями.

Я бы конечно подумал сто раз перед тем как заказывать у DLAGa сервера, так как читал эту ветку еще до их заказа - довольно нелицеприятные отзывы о нем и его так называемой поддержке, ну и на других форумах хорошего довольно мало, но я как-то к этому относился невнимательно и не обращал на форумы внимания - мало ли что говорят люди.

Да и послушал своего товарища, который советовал Дмитрия, как нормального посредника - что было на протяжении полугода - вопросов небыло вообще - все отлично. Но когда пошли непроплаты с его стороны за сервера и их стали отключать каждые 5-7 дней - уж это слишком.

К нему не достучишься если есть у кого-то проблеммы ни каким из способов - проверено лично.

Вот так послушал товарища заказал сервера - а в результате получил одну головную боль да еще и геморой в придачу.

Вот так подвел DLAG и себя и клиентов и людей, которые за него агитировали и приводили клиентов - меня в том числе - но а сейчас я так понимаю проблеммы уже начались у человека, который привел меня к DLAGу - вот такая у него благодарность - отплатить человеку за его услуги.

Так что я, например, уже никак не смогу никому рекомендовать пользоваться услугами данного физического лица. Да же врагам не посоветую... Хотя......... кто его знает... :)))

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#414
wery-wert:
Ну оно сейчас на стройке в Москве😂
Я ещё раз говорю пидоры они такие😂
И твоя "компания" тоже.... видимо на сало нехватает пацану....


MxS81
Заказывайте и переносите сайты в другое место.


Длаг
Мудак ты на 100 процентов.😂

wery-wert,

Я конечно понимаю Ваше возмущение и сам много пострадал от данного посредника DLAGa, но зачем же так грубо - это нас не красит. Я например не привык оскроблять человека, даже если он мне очень много плохого сделал.

А вот правду, естественно, говорить нужно и в глаза желательно...

alex70 добавил 24.04.2010 в 01:19

wery-wert:
alex70
Если человек мудак, который пишет что у него есть своя компания, саппорт и тд.
А в реале задрот обыкновенный с аватаркой покойника, ну как же можно у такого заказывать что то.
Он уже себя то и то похронил.

Каюсь - сглупил я и очень сильно, за что и пострадал.

Но все вернется обратно к тому, кто делает плохо людям. Бог есть - и он все видит...

MS
На сайте с 20.02.2010
Offline
3
#415
wery-wert:
Поработайте с моё и поймете, с казлами нужно именно так разговаривать, иной язык эти уроды не понимают.

Я работаю уже давно и нормально напрямую с датацентрами, зачем вы брали сервер через посредника загадка.

Ну так вышло...

Вот работал с этим уродом три года и все нормально было...

Но работал только с ВДСками...

А тут начал кидать...

Видать деньги увидел нормальные...

И решил нажиться...

Только это ему дороже обойдётся...

Я этого козла все равно поймаю в живую...

Но ему не поздоровится по полной...

A7
На сайте с 03.06.2009
Offline
41
#416
wery-wert:
Поработайте с моё и поймете, с казлами нужно именно так разговаривать, иной язык эти уроды не понимают.

Я работаю уже давно и нормально напрямую с датацентрами, зачем вы брали сервер через посредника загадка.

Да теперь то я понимаю все, что сделал неправильно - но кто же знал - все сначала было хорошо. Думал русский сапорт, платить вебманями можно - что меня устраивало вполне, да и рекомендации от человека, которому я полностью доверяю и пользуюсь его услугами.

Как говорится на своих ошибках научился. Но если бы DLAG меня так не "проучил" - может чего бы и не понял... :))) Так что хоть такая польза от него есть, ка говорится - хоть клок шерсти... :))))

MS
На сайте с 20.02.2010
Offline
3
#417
wery-wert:
Зачем, перевозите что у Вас осталось, берите сервер напрямую, это достаточно легко сейчас многие дата центры мира стали изучать Русский язык😂

Та уже после того и взял в Германии сервера на прямую...

Оплачиваю с карты Приватбанка евро на прямую...

И ни каких проблем нет...

Просто из за того урода на деньги влетел...

И инфу еле восстановил людям...

Хорошо, что бекапы не только локально делал, но и на домашний сервак тоже копировались (но один раз в неделю)...

Но хоть так людям все восстановил...

Но сервера этого удода, отключили фактически сразу после оплаты...

Написал в ДЦ... А они мне прислали, что у него долг за сервера 1700 евро...

Это же сколько надо было за них не платить???

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#418

MxS81, wery-wert, вы что тут пресс-конференцию устроили? Очень выглядит хреновастенько. Я сам недоволен работой этой "компании" был и все давно унес оттуда, но такой чат, что вы тут устраиваете не поддерживаю ни разу. Идите в личку обсудите, а здесь резюмешку обоюдную опубликуйте.

MS
На сайте с 20.02.2010
Offline
3
#419

Вот когда были проблемы писал в ДЦ...

Этот дима вечно говорил, что траблы в ДЦ...

Вот ответ из ДЦ, о том что сервера отключили из за не оплаты...

Что означает, что этот дима вечно всех обманывает...

То трындит, что у него собственный ДЦ есть... А сервера размещает в чужих...

То когда по существу обращаешься, когда какие то проблемы, он тупо морозится или тикеты удаляет, без ответа на них...

То потом пишет, что ему кто то угрожает по телефону, а потом сам пишет, что к нему никто не звонил и не было телефонных звонков от тех людей...

Ну а вот и сам ответ Дата Центра hetzner.de с площадки DC10 где были наши сервера... Это на тот момент когда дима говорил, что проблемы в ДЦ, то с роутерами, то еще с чем то...

Sehr geehrte Damen und Herren,

es stehen noch folgende Rechnungen zur Zahlung offen:

Rechnung Kunde Saldo
R0000945613 Dmitry Lagoza - Geliar Company -210.90 ?
R0000957952 Dmitry Lagoza - Geliar Company -315.11 ?
R0000970573 Dmitry Lagoza - Geliar Company -210.90 ?
R0000983422 Dmitry Lagoza - Geliar Company -189.90 ?
R0000996543 Dmitry Lagoza - Geliar Company -210.90 ?
Gesamt -1,137.71 ?


Aus diesem Grund sind die Server gesperrt.





Mit freundlichen GrьЯen / Best Regards

Gabriele Braun

Hetzner Online AG
Stuttgarter Str. 1
91710 Gunzenhausen / Germany
Tel: +49 (9831) 61 00 6-1
Fax: +49 (9831) 61 00 6-2
http://www.hetzner.de


Registergericht Ansbach, HRB 3204
Vorstand: Dipl. Ing. (FH) Martin Hetzner
Aufsichtsratsvorsitzende: Diana Rothhan
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#420

wery-wert, да все в порядке, только твой троллизм виден сразу. Четко нацелился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий