Раскрутка сайта с помощью рассылки. Стабильный и дешевый (от 30 коп. за пос.) способ

12
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
2184

Раскрутка сайта с помощью ведения рассылки. Стабильный и дешевый (от 30 коп. за пос.) способ привлечение трафика.

Доброго времени суток, хочу вас уверить, что ведение рассылок может приносить неплохие результаты предлагаю вам создание, ведение и продвижение рассылок на более качественном уровне. Опыт работы с рассылками более года. Ранее занимался ими работая по найму редактором портала. Теперь я хочу предложить данную услугу всем желающим).

Речь идет именно о редакторстве рассылки, т.к. уровень задач выходит далеко за рамки "копи-паст".

Небольшое отступление.

Что такое почтовая рассылка рассылка?

В данном предложении создание, ведение и продвижение рассылки осуществляеться через сервис постовых рассылок: - "Информационный канал Subscribe.ru "

Почтовая рассылка - средство массовой коммуникации, группового общения и рекламы. Заключается в автоматизированной рассылке сообщений электронной почты группе адресатов по заранее составленному списку. (список подписчиков). Аудитория рассылки 100% целевая. Читатели сами подписываться на интересующую их рассылку. Далее, подготовленное одним оператором сообщение автоматически рассылается по списку — одновременно всем подписчикам данной рассылки, но без возможности отвечать на него.

При помощи подписной рассылки можно повышать лояльность пользователей, поддерживать их интерес к сайту, информировать о новостях, проводить опросы и т. д.

Также, рассылка являться хорошим маркетинговым инструментов, автор рассылки может видеть анкету своих подписчиков, в которой указываться: пол, возраст, географическое расположение, сфера занятости, социальное положение, точки доступа в интернет, поведенческая информация(какие сайты подписчики посещают в личных и служебных целях) и другие анкетные данные.

Далее, организовав регулярную рассылку развлекательного или познавательного характера и приобретя достаточное число подписчиков можно повысить её рангом до статуса золотой, а в статусе "корпоративной" можно вставлять в неё некоторое количество своей рекламы и убрать рекламу сервиса, окупая, таким образом, затраты или даже получая прибыль. Реклама в
подписной рассылке в первом приближении менее эффективна, чем спам, так как масштаб рассылки не тот. Тем не менее, она существует и востребована, поскольку далеко не каждый рекламодатель согласен рекламироваться через спам. К тому же, что немаловажно, за счёт наличия содержательной части такую рекламу нельзя отфильтровать спам-фильтром.

За счет постоянно растущего числа подписчиков, можно получить СТАБИЛЬНЫЙ приток целевых посетителей на ваш сайт.

Себестоимость посетителя с рассылки будет ниже чем при контекстной и баннерной рекламе.

Для кого будет полезна рассылка?

Для владельцев новостных, информационных сайтов (включая адалт). Форумов (отдельный объем работ).

В работу с рассылкой входит:

1. Создание рассылки. (оплата единоразово)

1.1. Создание названия и описания для рассылки. (Очень важный фактор).

1.2. Создание шаблона (стиля) рассылки

1.3. Помощь в установке формой подписки на ваш сайт

2. Наполнение рассылки. Каждый элемент контента ("пост") с вашего сайта будет специально отредактирован для выпуска рассылки.

3. Работа с подписчиками. Повышение активности аудитории, фактором,по важности равным с фактором количества подписчиков.

3.1. Переписка, ответы на вопросы подписчиков.

3.2. Награждении особо активных подписчиков.

4. Продвижение рассылки

4.1. работа с другими авторами на предмет обмена формой быстрой подписки.

4.2. работа с функцией Subscribe.ru "раскрутись" (обмен очков рассылки на продвижение рассылки)

Общие параметры для всех рассылок:

  • Индекс читаемости (количество прочтенных писем не менее 70% от общего количества подписчиков
  • Количество переходов на сайт в течении суток после выпуска не менее 5% от общего числа подписчиков.
  • Количество выпусков не менее 10. (не менее 5 на "Этапе 1")
  • Среднее время работы над одним выпуском 2-4 часа.

Варианты сотрудничества, сроки и стоимость работ.

Этап 1:

Рассылка только создана, и первые 5 выпусков пойдут для формирования репутации рассылки, а также для удовлетворению условий анонсировании в основном каталоге (реклама рассылки увидят 2 900 000 человек аудитории Subscribe.ru)

Срок: 2 недели

Результат: В конце данного этапа, вы получите рассылку в которой не менее 500 - 1000 подписчиков. (не менее 50-100 переходов в день выпуска)

Стоимость: 300 руб. единовременно за создание рассылки. 100-200 руб. за выпуск. Зависит от сайта и объема.

Итого от 500 до 1 000 руб. за рассылку.

Себестоимость посетителя: На данном этапе все силы вкладываются в раскрутку рассылки. До анонсирования в каталоге, отдачи нет. После анонсирования себестоимость составит от 1 до 2 рублей за посетителя.

Вкладываете в развитие от 1 000 до 2 000 руб. при 500 посетителей за 2 недели и далее получаете себестоимость от 1 до 2 р. всегда!

Этап 2:

Основной этап работы. Рассылка проанонсирована, получены первые результаты. Данный этап направлен на увеличение количества подписчиков и тем самым снижением себестоимости посетителя.

Срок: 2 месяца.

Результат: В конце данного вы получите рассылку в которой не менее 2 000 подписчиков. (не менее 200 переходов в день выпуска).

Стоимость: 100-200 руб. за выпуск. Зависит от сайта и объема.

Итого от 2 000 до 4 000 руб. за 2 месяца.

Себестоимость посетителя на момент окончания 2 этапа: от 50 копеек. до 1 рублей.

Это оптимальный этап. Далее, вы поймете как самостоятельно эффективно вести рассылку. Если же вы хотите ещё снизить стоимость переходов, то тогда для вас следующий этап.

Вкладываете в развитие от 3 000 до 5 000 руб. при 4000 посетителях за 2 месяца. и далее получаете себестоимость от 50 копеек до 1 р. всегда!

Этап 3.

На данном этапе рассылка переводиться в класс "золотой". Идет повторное анонсирование рассылки (ещё до 500 подписчиков единовременно). Продолжается работа на увеличение количества подписчиков.

Результат: Привлечение за месяц 1000 подписчиков. С первыми двумя этапами получиться рассылка с 3 500 подписчиками (не менее 350 переходов). Работа над рассылкой завершена!

Срок: 1 месяц.

Стоимость 100-200 руб. за выпуск. От 1 000 до 2 000 рублей в мес.

Себестоимость. (от 30 коп. до 55 копеек.за посетителя)

Вкладываете в развитие от 4 000 до 7 000 руб. при 3500 посетителей за месяц. и далее получаете себестоимость от 50 копеек до 1 р. всегда!

Этап 4.

дополнительное развитие. Рассылка переводиться в ранг корпоративных. Появляться возможность вставлять в рассылку рекламные материалы имея собственную аудиторию. корпоративная рассылка анонсируется (ещё + 300 подписчиков единовременно). На данный момент ваша рассылка будет иметь не менее 4 000 (400 переходов) человек ПОСТОЯННОЙ аудитории.

Стоимость.

-подготовка, согласование, консультации - 500 руб. единовременно. сам про

-1 800 руб. единоразово. (по тарифам Subscribe.ru )

- от 1 400 (со сторонней рекламой) до 2 400 (без ней) ежемесячно (по тарифам Subscribe.ru )

Дальнейшее продолжение ведение рассылки.100-200 руб. за выпуск. От 1 000 до 2 000 рублей в мес.

Срок: 1 месяц.

Себестоимость: (от 25 коп. до 50 копеек.за посетителя)

Вывод: можно ли поднять посещаемость ведением рассылок? Безусловно да, но при серьезном подходе к рассылке. Но я не обещаю вам моментального результата. Для того, чтобы увидеть плоды моей работы нужно время.

В связи с тем, что данное направление в массовом варианте пока не обкатано, первым 2 заказавшим создание, ведение, продвижение рассылки с репутацией более 1 000 пунктов оплата по факту, т.е. когда рассылка станет серебряной и проанонсируется в основном каталоге. т.е по Первому Этапу.

Контакты

  • Ответы в теме
  • ЛС
  • E-mail: Lyconwassup@gmail.com
  • ICQ: 276-731-428

Жду ваших отзывов, пожеланий, предложений.

Lycon добавил 11.08.2009 в 08:43

________up_______

Lycon добавил 11.08.2009 в 10:09

Первым трем заказчикам скидка 50%.

Это работа далеко не для школьников, поэтому и такие цены.

Lycon добавил 11.08.2009 в 16:01

Если у вас уже есть рассылка, но она работает недостаточно эффективно, обращайтесь - раскручу!

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#1

ещё раз про цены на раскрутку рассылок со скидкой.

Вариант 1) 1 000 р. за 1 000 подписчиков. (1 руб. за подписчика).

Вариант 2) 1 500 р. за 2 000 подписчиков. (0.75 руб. за подписчика)

Lycon добавил 12.08.2009 в 11:39

ещё раз про цены на раскрутку рассылок со скидкой.

Вариант 1) 1 000 р. за 1 000 подписчиков. (1 руб. за подписчика).

Вариант 2) 1 500 р. за 2 000 подписчиков. (0.75 руб. за подписчика)

Вариант 3) 2 000 р. за 3 500 подписчиков. (0.57 руб. за подписчика)

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#2

Если у вас есть рассылка, но она недостаточно эффективна. Обращайтесь, "АА" не менее 300 пунктов. Цены обсуждаемы. Аудит вашей рассылки - бесплатно"

Video.ru
На сайте с 24.06.2009
Offline
8
#3

Интересно.

Можете мне в личку примеры рассылок, которые Вы ведёте/вели "от и до" .

Приглашаем специалиста по партнёрским программам (http://redire.ru/part) А вебмастерам легальная кинопартнёрка (http://redire.ru/videoru). 80 000 единиц видео и биллинг на вашем сайте. Создай свой кинопрокат в сети!
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#4

Отправил. Хочу напомнить, что первым 3 клиентам. ОПЛАТА ПО ФАКТУ.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#5

Не понял суть услуги. За что вам вообще платить?

Рассылка создаётся бесплатно, подписчиков набирает сама (вы тупо смотрите как капают подписчики и получаете деньги, можно платить если вы пригоните их со стороны).

А за выпуск 200 р. не жирно будет? (за что вообще?)

Просто отдавать 3000 р. в месяц за верстку и отправку?

DenKil добавил 14.08.2009 в 10:35

скажем так: считается среднее количество подписчиков в день, которые идут самотёком, они не оплачиваются, после начала раскрутки если количество подписчиков увеличивается, то оплачивается только то, что пришло сверху.

подписчики привлечённые с помощью анонса не оплачиваюся (это не ваша заслуга).

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#6
DenKil:
Не понял суть услуги. За что вам вообще платить?

Рассылка создаётся бесплатно, подписчиков набирает сама (вы тупо смотрите как капают подписчики и получаете деньги, можно платить если вы пригоните их со стороны).

А за выпуск 200 р. не жирно будет? (за что вообще?)

Просто отдавать 3000 р. в месяц за верстку и отправку?

Читайте внимательнее. что входит в работу над рассылкой, это далеко не только "копи-паст".

1. Создание рассылки. (оплата единоразово)
1.1. Создание названия и описания для рассылки. (Очень важный фактор).
1.2. Создание шаблона (стиля) рассылки
1.3. Помощь в установке формой подписки на ваш сайт

2. Наполнение рассылки. Каждый элемент контента ("пост") с вашего сайта будет специально отредактирован для выпуска рассылки.

3. Работа с подписчиками. Повышение активности аудитории, фактором,по важности равным с фактором количества подписчиков.
3.1. Переписка, ответы на вопросы подписчиков.
3.2. Награждении особо активных подписчиков.

4. Продвижение рассылки
4.1. работа с другими авторами на предмет обмена формой быстрой подписки.
4.2. работа с функцией Subscribe.ru "раскрутись" (обмен очков рассылки на продвижение рассылки)

200 руб максимум. сейчас пока набираю клиентов, скидка 50% и оплата по факту. (50-100 руб.)

если как вы выразились "тупо смотреть", то невозможно добиться результата. Конечный результат - целевые посетители на сайт.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#7

скиньте в личку ссылку на архив какой-нибудь рассылки, посмотрю ваш дизайн, думаю он стоящий, если вы сидите по 4 часа за выпуском, может куплю шаблон...

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#8

Основное отличие от "продажи трафика с рассылок", то, что вы платите только один раз и получаете стабильный источник трафика.

Lycon добавил 14.08.2009 в 10:45

DenKil:
скиньте в личку ссылку на архив какой-нибудь рассылки, посмотрю ваш дизайн, думаю он стоящий, если вы сидите по 4 часа за выпуском, может куплю шаблон...

такая услуга потенциальным конкурентам не предоставляться

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#9
Lycon:
такая услуга потенциальным конкурентам не предоставляться

А я не конкурент, сами видели, я продаю, вы продвигаете

DenKil добавил 14.08.2009 в 11:00

кстати просто на продвижение рассылки берёте?

DenKil добавил 14.08.2009 в 11:05

на mail.ru, рассылки имеются?

DenKil добавил 14.08.2009 в 11:13

У вас сайт есть? Сколько возьмёте за размещение там формы подписки? или за размещение моей формы подписки в ваших рассылках?

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#10
DenKil:
А я не конкурент, сами видели, я продаю, вы продвигаете

DenKil добавил 14.08.2009 в 11:00
1) кстати просто на продвижение рассылки берёте?

DenKil добавил 14.08.2009 в 11:05
2) на mail.ru, рассылки имеются?

DenKil добавил 14.08.2009 в 11:13
3) У вас сайт есть? Сколько возьмёте за размещение там формы подписки? или за размещение моей формы подписки в ваших рассылках?

1) беру. на сабскрайбе есть около 150 000 очков для участия в бесплатной раскрутке. оплата за подписчика. НО немаловажную часть играет контент рассылки. поэтому я и только я должен быть ответственным за каждый выпуск.

2) нет. Работаю пока только с сабскрайбом.

3) своих нет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий