Прогон по каталогам еще эффективен (по НЧ)?

123
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#11

Мне кажется, что если гонять постепенно, то вполне можно ждать эффекта. Если, к примеру, есть своя база и саб, то можно разделить её на небольшие части и прогонять по ним через некий интервал времени. Например, сегодня прогнал по 30-50 отборных каталогов, через недельку ещё по небольшому числу достаточно хороших прогнать. Ссылки будут наращиваться постепенно, а говноссылки не будут вылезать одними из первых

[Удален]
#12

По нч работает, но не так уж и ефективно, я постепенно делал прогоны ориетировавшись на один ключевик, в Гугле на 2-м месте только от прогона, в яше сложнее, на 26(((

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#13
Alepo:
Ссылки из соцзакладок хорошо НЧ поднимают, только действовать нужно с головой.

совершенно согласен, спамить нельзя, грамотный подход нужен во всем

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
Drake777
На сайте с 15.07.2009
Offline
35
#14
Tyomos:
Мне кажется, что если гонять постепенно, то вполне можно ждать эффекта. Если, к примеру, есть своя база и саб, то можно разделить её на небольшие части и прогонять по ним через некий интервал времени. Например, сегодня прогнал по 30-50 отборных каталогов, через недельку ещё по небольшому числу достаточно хороших прогнать. Ссылки будут наращиваться постепенно, а говноссылки не будут вылезать одними из первых

а смысл? ссылки ведь все равно не сразу все появятся.. да и как показывает практика во многих базах далеко не все каталоги подойдут по тематике

[Удален]
#15

Лучше один раз попробовать, чем сто раз обсудить! Пробуйте CheapTop.ru и убеждайтесь в результате!

B
На сайте с 22.11.2009
Offline
0
#16
Atteon:
Новые сайты спокойно гоняю по каталогам, ни разу не видел проблем со стороны поисковиков.

В активный спор с Вами вступать не буду, скажу лишь о своем опыте. Был новый сайт и я его активно гонял по каталогам и ручками и прогами. Результат - Яшкин фильтр из-под которого уже почти 2 года не вылажу. Но как сказал - это всего лишь мой опыт.

[Удален]
#17

Недальновидно в последнее время начинать ссылочную историю молоденького сайта с каталогов...

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18

Какие каталоги ? Вы что ?

1.Невыгодно - проще купить ссылок, чем морочиться с описанием и тп.

2.Глупо прогонять сайт по каталогам более чем 50-70

3.Хорошие каталоги просят за внесение либо денег либо ссылку/кнопку.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#19
3.Хорошие каталоги просят за внесение либо денег либо ссылку/кнопку.

ИМХО, вряд ли это "хорошие" каталоги. Хорошие каталоги - белые, а они обратную ссылку не требуют

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
[Удален]
#20

всё нужно делать с головой, если с головой и каталоги могут помочь

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий