Оружие провоцирует?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41
Спасибо тем кто в теме - спасибо за советы.

Почитайте Травникова. Те, кто в "теме", советов давать не будут, тем более на публичном форуме.

Так вот, Травников сам говорит приблизительно так: не ввязывайтесь в бессмысленные разборки, если есть возможность убежать - убегайте, за это не должно быть стыдно.

пс: завязывайте писать в оскорбительном тоне, вас это не делает выше. Как вариант - попросите модераторов удалить тему, чтобы не было стыдно завтра или через год.

2all: пожалуйста, не провоцируйте человека, который на нервах, у всех такое бывает, будьте снисходительны.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#42
pelvis:
Почитайте Травникова. Те, кто в "теме", советов давать не будут, тем более на публичном форуме.
Так вот, Травников сам говорит приблизительно так: не ввязывайтесь в бессмысленные разборки, если есть возможность убежать - убегайте, за это не должно быть стыдно.
пс: завязывайте писать в оскорбительном тоне, вас это не делает выше. Как вариант - попросите модераторов удалить тему, чтобы не было стыдно завтра или через год.
2all: пожалуйста, не провоцируйте человека, который на нервах, у всех такое бывает, будьте снисходительны.

Мудро. +100

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#43

нет-нет, ТС, не слушай никого!

гни своё, мы все просто тебе завидуем и боимся, поэтому так и пишем!

а на самом деле лузеры, слабаки и гомики

😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44

ТС, не парьтесь. Вам не стоит решать проблему ножа - это равносильно самоубийству. Вы его уже взяли в руки. Носите его с собой. И пусть будет так, как будет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#45
Opeth:
spermint, ты реальный идиот.

О как. Я - идиот. А он - профессор математики с пером. :)

Opeth:
Я тексты за пять копеек в отличии от тебя не пишу. Продаю промышленную продукцию на миллионы вагонами. Так что попячсо лузер.

А по ухваткам - гопота низкого пошиба...

boga@voxnet.ru:
Для компенсации таких малиновопиджаковых комплексов больше подойдет станковый пулемет.

Вероятно столько вагонов продукции пока не продано... хоть нож подарили, уже не пустой :)

SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#46

Пересильте себя. Ножи я люблю, но достаю только для того, чтобы порезать. Колбасу, например. В случае, если хотите изобразить из себя нового Робокопа, держите руку на нём. Но вынимайте только тогда, когда и противник идёт в атаку.

Кстати, в УК отсутствует наказание за незаконное ношение холодного оружия. За сбыт - 222 ч.4. По крайней мере, в 2008 году именно так и было. Да, административное наказание никто не отменял

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#47
spermint:
О как. Я - идиот. А он - профессор математики с пером. :)

А по ухваткам - гопота низкого пошиба...
Вероятно столько вагонов продукции пока не продано... хоть нож подарили, уже не пустой :)

spermint, ты че - тож бухаешь? 😂

pelvis, +100500

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#48

тс, если вы ТАК реагируете на любую мелочь (я про реакцию вашу на посты здесь), то лучше выкиньте нафиг ножик, а то реально кого-нить зарежете, нервы у вас ни к черту.

[Удален]
#49
yet_warm:
spermint, ты че - тож бухаешь?

Я вообще не пью, все равно не пьянею.

[Удален]
#50
Я вообще не пью

Ох уж эти сказочки...

все равно не пьянею.

Ох уж эти сказочники... 😂

Вопрос: что делать? Выбросить нах?

Пить бросить. Тут есть один такой на форуме... Не пьет потому что убить может по этому делу, с пером на бабу пойти и все такое...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий