Заценим? ;-)

1 234
P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#21

unemployed, не так давно Яша выкинул сайт моего знакомого по запросу "генераторы", который держался в топ-1 по Москве 2,5 года. Выкинул за обычный оптимизаторский текст, который убрали в тот же день. Тем не менее, мурыжился знакомый почти 3 месяца, чтобы сайт хотя бы в выдачу вернуть.

А _Apbeiten62_ еще говорит о "Лицензии на поиск" Яндекса...

profiwebmasterforyou добавил 08.08.2009 в 15:20

Предлагаю пригласить в тему dvd_rw, я знаю, что он любитель википедии, пусть расскажет нам, что такое дорвей по мнению науки.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#22

И не лень вам спорить о терминологии.

Имхо, сайт, предназначенный только для слива трафа и не несущий смысловой нагрузки - это дор.

А как генерился текст, руками набивался или генератором - это дело десятое.

А еще такие сайты называют MFA. :)

[]
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#23
profiwebmasterforyou:
unemployed, не так давно Яша выкинул сайт моего знакомого по запросу "генераторы", который держался в топ-1 по Москве 2,5 года. Выкинул за обычный оптимизаторский текст, который убрали в тот же день. Тем не менее, мурыжился знакомый почти 3 месяца, чтобы сайт хотя бы в выдачу вернуть.
А _Apbeiten62_ еще говорит о "Лицензии на поиск" Яндекса...

ну 2.5 года или неделя по сравнению с дорвеем, есть же разница, я когда в делал такие сайтики, вообще не заморачивался насчет ап не ап, тиц не тиц, сайт в индексе траф идет, страницы не вылетают, статьи регулярно добавляются, вот и все что нужно, а если и выкидывало как ты говоришь партнерский сайтик через 2.5 года, то я думаю не жалко его. Текст говоришь оптимизаторский, зачастую оптимизаторский текст очень схож, с текстом синонимизированым и сгенерированым, если бы в ручную, даже слегка коряво и не свосем литературно писались статьи фиг он бы вылетел.

П.С. какого ты шага ждал, я так и не понял

P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#24

Дeнис, мне понравилась идея насчет MFA, назовем только его MFO - Made For OstapCash.

unemployed, человек корвалдином обпивался от такого горя.

P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#25

BlackSeoMan, время не сапосателлитов я еще застал, однако замечу, что сателлитами в любом случае либо двигают свои проекты, либо продают ссылки. Идея Дениса тут более жизнеспособна.

А вообще, я останусь при своем мнении - не важно как мы это называем, важно, какой результат это дает.

П.С.: может решите, что это сидж? Ведь реально: траф с одной страницы разгоняется на 6 лендингов!

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#26

Какой МФА, там текст как для человека так и для ПС. Там нет скрытых слоев, нет скрытого текста, там все на виду, я думаю если даже в ручную его будут модерировать, то фиг удалят

unemployed добавил 08.08.2009 в 15:28

profiwebmasterforyou:
BlackSeoMan, время не сапосателлитов я еще застал, однако замечу, что сателлитами в любом случае либо двигают свои проекты, либо продают ссылки. Идея Дениса тут более жизнеспособна.
А вообще, я останусь при своем мнении - не важно как мы это называем, важно, какой результат это дает.
П.С.: может решите, что это сидж? Ведь реально: траф с одной страницы разгоняется на 6 лендингов!

Пля у меня с дора на 10 лендингов разгоняется , и что с этого

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#27

profiwebmasterforyou, идиот бля (сори, без мата тут никак)!!!

Делаешь сателлит -> продвигаешь по запросам ссылками + статьями -> получаешь траф -> рубишь бабло. Какие проекты там двигать надо?!

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#28

unemployed, не удалят! Может быть... ;-)

profiwebmasterforyou добавил 08.08.2009 в 15:30

BlackSeoMan, если это сателлит, то я африканский слон.

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#29

Открою страшную тайну для profiwebmasterforyou - Яндекс главный дор!!! Не заходи больше на него и забудь вообще, что такое яндекс 🤣

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#30

Знаете раньше сайты были(да и сейчас есть) на которых предлагали скачать "киберсант матрицы" всякие, "генераторы wmz" и прочее - одностраничники или несколько страниц на сайте всего было.

Куча ссылок на партнерки типа surfjunky, spedia и прочие "почтовики" и "кликовые спонсоры"( не ppc, а что-то типа САРов - системы активной рекламы). Размещались на укозе, на народе.. и прочих фрихостах или даже на своем домене бывало (!). Это что были доры ? )))))

У топикстартера обычный сайт такого плана, как вышеописанные. Но никакой это не дорвей.

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий