Вопросы по работе с Зорькой

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
631

Решил опробовать отечественного производителя контекстной рекламы, поставил Зорьку и появилось несколько вопросов...

1) Как там с определением тематики? Просто немного смущает, что на сайте линукс-тематики крутятся объявления о машинах и недвижимости. Возможно нужно подождать определённое время, пока тематика не определится?

2) Существует ли в Зорьке фильтр конкурирующих сайтов, аналогичный тому что есть в адсенсе? Немного поискал в сети, но ничего толкового не нашёл.

3) Допустимо ли следующее...

Эти варианты <index>linux</index> не подходят для новичков...

Т. е. можно ли выделять в тег одно слово, а не предложение или страницу. И имеет ли смысл заключать в этот тег несколько ключевиков из абзаца, а не весь абзац, например.

Если в каком-то месте спросил глупость, прошу строго не судить. :)

Заранее спасибо всем отписавшимся ниже. :)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

1. Вопросы тематики, равно как и стоимости бидов, являются прерогативой непосредственно Бегуна, а не его ЦОПов, к которым относится и Зорька.

2. Увы, нет, как и гиперконтекста.

3. Допустимо, но, судя по практике, мало что дает.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#2
1. Вопросы тематики, равно как и стоимости бидов, являются прерогативой непосредственно Бегуна, а не его ЦОПов, к которым относится и Зорька.

2. Увы, нет, как и гиперконтекста.

3. Допустимо, но, судя по практике, мало что дает.

За разъяснение спасибо. :)

Я правильно понимаю, что нежелательные сайты никак не отфильтровать и с их появлением время от времени просто придётся мириться?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#3
Artpsiholog Artalexa:
За разъяснение спасибо. :)

Я правильно понимаю, что нежелательные сайты никак не отфильтровать и с их появлением время от времени просто придётся мириться?

Ну вроде как обещают в обозримом будущем уравнять ЦОПы с самим Бегуном (в смысле функциональности), но когда это конкретно произойдет - точно неизвестно :)

BuggerMan
На сайте с 29.07.2009
Offline
14
#4

Кто не будь получал выплату

[Удален]
#5

От зорьки? Все и в установленые сроки. В том числе и я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий