Самое светлое место

123
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11

Вечный огонь, на Площади Победы, никогда не гаснет. Спасибо газпрому.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

Jefa, ну ты и сравнил!

С уважением, Евгений.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#13
Bronza:
Вы хотите поговорить об этом?
Вам беспокоит, что в женских туалетах всегда светло?
А что Вы скажете насчёт мужских?

Долго морщил моск: - Ап чем енто?..

Подсказка пришла из зала..

di_max добавил 07.08.2009 в 19:40

talia:
Действительно никогда он не выключается в коридорах больничной прозекторской и морга.

Личный опыт или ни как?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14

Jackyk, я просто сказал о самом светлом месте, не более.

А туалет - это как-то уг чтоль.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
di_max:
Личный опыт или ни как?

Отож. Было дело, по молодости, попала в больничку. Первую неделю болела, а потом - не выписывали злые доктора, а возраст молодой, в койке лежать - ну ужас как тяжко. Вообщем, с юношем из соседней палаты мы после отбоя поперлись исследовать территорию больницы. Наверное, видел - институт скорой помощи в начале Будапештской? Или может слышал? Он огромный, там есть куда пойти. :)

Действительно, свет в коридорах прозекторской не выключается даже ночью. Фагт. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
talia:
Вообщем, с юношем из соседней палаты мы после отбоя поперлись исследовать территорию больницы.

talia, скажи прямо, что вы пошли кой-чем занятьсо в морг.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17
Jackyk:
скажи прямо

Ага-ага. :D Там формалином воняет и дико страшно. Свет синий, запах - трупный.

Мысли кой-чем заняться (ну, мысли-то, конечно, были :)) сдуло как промокашку, в один миг. :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#18
talia:
Мысли кой-чем заняться (ну, мысли-то, конечно, были :)) сдуло как промокашку, в один миг. :D

Не твердый те попался мужинко...;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19

Я когда был в морге, порадовал санитар, который шел там и жевал яблоко. Запах там и правда очень способствует аппетиту.

Но тут около меня возникла прелестная санитарка, и вот тут я, скажу честно, сам понял, что и моя впечатлительность, к счастью, не сильно велика. Не знаю уж, можно ли было её прямо там, думаю, остановило бы воспитание, но... мысли возникли.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#20
Jackyk:
моя впечатлительность, к счастью, не сильно велика

Так ты там был днем. :) Ночью впечатлительность обостряется. По больнице и так-то страшно ходить ночью, а когда натыкаешься на надпись "Прозекторская" и носом понимаешь - таки да, это она... :D

Вообщем, мозгов по молодости маловато, но это, наверное, и правильно. :) Никогда в жизни не будет больше такого чудесного времени, когда мозгов настолько мало, чтоб пойти ночью "гулять" по огромному зданию больницы. :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий