Пропала главная страница

12
Z
На сайте с 26.01.2007
Offline
102
Zla
#11
GTA:
Так по порядку:
Домену ~пол года.
Сайту ~4 месяца.
До последнего времени ничего не делалось.

По нужному кею сайт вылез в топ, а потом с неделю назад главная страница пропала из топа вместо нее по ключу выдается внутренняя на 100+ месте. (

PS гугл украинский

А вы прикупите на эту внутреннюю ссылок, дай бог и она вылезет в топ.

форум для родителей (http://www.rodim-info.ru/)
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#12

давно в тему не заходила, нет, после снятия ссылок ничего не изменилось. все также главной нет. снимать все остальные ссылки с этим анкором- морока. в голову приходила пару раз идея удалить снутреннюю страницу которая по этому анкору находится на 14-15 странице где то но экспериментировать не хочу, она по своему запросу на первой странице, мне это не выгодно. у кого то еще есть идеи?

m_a_f
На сайте с 30.08.2007
Offline
40
#13
nwaker:
Что за многолинки? Ты имеещь в виду анкоры поменять?

Именно так, тоесть если есть входящие сквозняки с возрастом то смените анкоры в них и все вернется.

[Удален]
#14

m_a_f, Входящих сквозняков с ВОЗРАСТОМ нет.

Набрал ~50 нулевых сылок, порядка 20 уже проиндексировало, появились в беках. Главная потехоньку ползет вверх, уже в сотню по ВЧ входит.

По мере появления результатов отпишусь.

N
На сайте с 19.12.2007
Offline
67
#15
m_a_f:
Именно так, тоесть если есть входящие сквозняки с возрастом то смените анкоры в них и все вернется.

А если не сквозняки а просто ссылки которым около 3 месяцев но они в постах поможет?

Может у тебя это просто совпадение или ты на нескольких сайтах пробовал?

Узнайте все нюансы о поиске работы в Москве (http://rabota-dlja-vseh.ru) и проблемах трудоустройства
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#16
GTA:
Сайту ~4 месяца.
До последнего времени ничего не делалось.
Недель пять назад закуплено пару десятков ссылок в сапе, размещено пару статей + соцзакладки.

GTA, скорее всего причиной могла быть тошнота текста главной страницы. У меня было несколько опытов сполностью одинаковыми исходами. Зеленый сайт -> Тошный текст на главной -> закупка (или др. методы) ссылок на главную -> главная вылетает далеко и по запросу лезет другая страница. Железно!

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
B
На сайте с 22.05.2007
Offline
43
#17

Такая же беда случилась с сайтом. Домену 4 года DMOZ.

Ни как не пойму в чем дело.

S
На сайте с 10.08.2009
Offline
4
#18

А может быть причина, в том, что главную страницу, смотрят меньше чем другие?

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#19

Может, кто глянуть один глазом мой сайт может тоже перетошнил…… lovfilm_ru

Хотя раньше был почти в топе а потом резко в течении недели рухнул полностью но нч на внутренние страницы остались почти без изменений как не странно О_о

Уже и тайтл улучшил на много и h1 и тп более правильно заделал, а он гад не лезет вообще по нужным запросам, да и полюбим

Буду благодарен всем кто поможет.🍻

п.с упал уже где то месяц назад

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий