Профессиональный дизайн, от 100 долларов. Качество гарантировано!

12
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#11
Lenok2:
например, я плачу Вам 100 за дизайн. Из них дизайнер получает 80. Не проще ли мне самой найти дизайнера за мои 100, я ведь найду дизайнера получше того, кто рисует за 80?
Lenok2:
Зачем же мне просто переплачивать посреднику?

Вот, об этом я и говорил, Вы не всё поняли, так как и другие и поэтому "боитесь" менеджеров.

Этот дизайнер не рисует дизайны за 80 долларов. Он рисует их за 100 долларов и выше. За мою работу он не накидывает цену на дизайны, он жертвует своей долей. Тоесть что с моими услугами, что без, его дизайн стоит не 80 долларов, а 100. Но если это я привёл ему клиента, то он получит лишь 80. Надеюсь я пояснил ясно, а Вы это запомните, может и себе менеджера найдёте (Вы ведь дизайнер).

Lenok2:
я понимаю, если менеджер координирует работу нескольких человек (дизайнера, верстальщика, копирайтера) и выдает на гора готовый у употреблению продукт (сайт). Я переплачиваю за удобство, а за удобство я готова платить.

Пожалуйста, уважаемая! Оформим всё как нужно и на ура! В этой теме я лишь предлагаю услуги дизайнера, а в соседнем разделе, в другой теме, которая уже давно уплыла в низ я предлагал создание сайта от начала и до конца. Тоесть если Вы закажите у меня дизайн, а потом скажете: "а не поможете ли Вы мне его подверстать и натянуть на движек?" то я скажу: конечно, вот контакты верстальщика, он всё сделает на ура. Если же Вы скажете, что Вам ещё нужно и CMS систему написать, то опять же таки, я дам Вам нужные контакты проверенных людей.

Опять многа букаф)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#12
Cranking:
Вот, об этом я и говорил, Вы не всё поняли, так как и другие и поэтому "боитесь" менеджеров.
Этот дизайнер не рисует дизайны за 80 долларов. Он рисует их за 100 долларов и выше. За мою работу он не накидывает цену на дизайны, он жертвует своей долей.


Тоесть если Вы закажите у меня дизайн, а потом скажете: "а не поможете ли Вы мне его подверстать и натянуть на движек?" то я скажу: конечно, вот контакты верстальщика, он всё сделает на ура. Если же Вы скажете, что Вам ещё нужно и CMS систему написать, то опять же таки, я дам Вам нужные контакты проверенных людей.

ну вот поэтому менеджеров и боятся :)

Заблуждение первое. Если дизайнер жертвует своей долей, он будет жертвовать и качеством. Справедливо в 95% случаях. "А что вы хотите за 10 долларов?" - никто из заказчиков такую фразу не слышал?

Потому что все просто - раньше для дохода в 500 долларов/месяц дизайнеру надо было сделать 5 дизов, теперь - 6. Время осталось тем же. Мораль - сокращаем время на каждый дизайн.

Заблуждение второе. То, что вы описали - это не удобство :). Удобство - это когда мне ничего не надо делать. Я пришла в турбюро, заказала тур, мне дали билеты, ключи от машины, в другом городе меня уже ждет номер в гостинице - и мне не надо предпринимать никаких дополнительных шагов. Вот за это платят.

А вы предлагаете вариант: вот вам билет на самолет, а вот телефон гостиницы, позвоните, узнайте, есть ли у них номера. Если нет - они вам дадут телефон другой гостиницы :D. Да, многие так делают, чтобы сэкономить, но ключевое слово здесь - экономия. Которая не подразумевает затраты на менеджера.

А так - удачи :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#13
Lenok2:
Заблуждение первое. Если дизайнер жертвует своей долей, он будет жертвовать и качеством.

Хороший дизайнер не будет жертвовать качеством. Дизайн это для души, жертвовать им нельзя.

Ждём заказов.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#14
Lenok2:

Вы же предлагаете все равно полуфабрикат, мне все равно надо искать верстальщика

Вы никого исать не будете т.к. Вы не заказчик а дизайнер. А по поводу менеджерства скажу что ето палка о двух концах, но судя по опыту серча и они имеют право на существование и работают некоторые из них довольно успешно...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий