Заблокировали ICQ. В чём может быть проблема.

12
seo-opt
На сайте с 13.06.2009
Offline
43
9895

Добрый день!

Прикоючилась такая проблема. Сижу за компом, никого не трогаю. И вдруг в правом нижнем углу выходит красное окошко: "Ваш уин используется на другом компьютере". Я тудже перезапускаю ICQ, а мне вылетает окошечко: "Эта учётная запись заблакированна". Скажите, за что могли заблокировать или взломали?

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1
Невозможно подключиться, ошибка "Эта учётная запись заблокирована"
Данная ошибка обычно появлется сразу же после того как вы получите ошибку "Ваша учетная запись используется на другом комьютере". На самом деле ваша учетная запись нигде не используется и никто её у вас не украл. Есть два объяснения:
1. Это сервер вас отключил по причине того, что вы отправили своему собеседнику ссылку из черного списка. Сервер просто не настолько умный чтобы понять, что вы не рассылаете спам, а просто делитесь ссылками с друзьями. Подождите пару минут и снова подключайтесь.
2. Вы досадили одному из админов aol/icq и он вас наказал таким образом. В отличии от первого пункта тут парами минут ожидания не обойтись, админ сам может указать время снятия блокировки с вашей учетной записи. Это может быть как 1 час, так и год.

10 сабжей.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#2

Номер icq здесь напишите свой.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#3

У меня тоже была такая байда позавчера. правд написано было

Эта учётная запись временно заблокирована.

Сегодня переод обедом аська вырубилась и сейчас вижу надпись при подключении


Эта учётная запись заблокирована

Хотя ничего никому не рассылал

аська три 17 четыре 18

S
На сайте с 29.07.2009
Offline
2
#4

а у кого нибудь есть проблемы с регистрацией новых uin -ов? я уже где-то с месяц наблюдаю такую проблему- регистрирую uin на icq.com, регистрация уин-а проходит нормально, но пробую войти в аську с новым уин-ом, выскакивает ошибка "не верный пароль". Что за.. сам не пойму!

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#5
seo-opt:
И вдруг в правом нижнем углу выходит красное окошко: "Ваш уин используется на другом компьютере". Я тудже перезапускаю ICQ, а мне вылетает окошечко: "Эта учётная запись заблакированна". Скажите, за что могли заблокировать или взломали?

скорее всего, пароль от вашей аськи давно уже увели, возможно в момент когда они вошли под вашим уином они произвели СПАМ рассылку, что и привело к блокировке вашей аськи...

совет - если нашли на компе вирусы, трояны, то первым делом после "излечения" меняйте пароли на все почтовые ящики, ICQ и т.п., так как если вашу аську не угнали (так как уин им не понравился), то это еще не означает, что пароли от вашего уина не валяются где-нить "кулхацкер" форуме, и что вашу аську не применят когда-нить потом в СПАМ рассылке :D

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#6

Та же проблема. Раньше случалось такое пару раз,но включалось через час-другой. Сейчас не работает уже сутки. Регистрирую новый номер. Я без ICQ не могу. А в то же время,вирусов/троянов на компе нет. Каспер свежий,обновленный,еще проверял утилитками.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7

Кажись отпустило, надолго ли.

И вообще куда обращаться по блокировке, кто нить знает?

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#8

А некуда обращаться. Разве что в офис AOL в Нью-Йорке. :)

Просто радуйтесь,что вошли. Меня до сих пор не пускает.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#9

У меня такое было когда я включил второй компьютер (нетбук), на котором стояла аська с моим номером. На первом компе сразу выскочило сообщение, что номер используется на другом компьютере. После этого, насколько я понимаю, произошла попытка подключиться снова и после этого был бан. Часа через 3-4 удачно залогинился.

Наверное просто не нужно долбиться к ним с авторизацией каждые пол часа, лучше подождать какое то время и все должно быть в порядке.

Arhangel92
На сайте с 03.06.2009
Offline
3
#10

Попробуйте поставить галочку безопасный вход, иногда помогает.

Блог пьяного кинокритика (http://v-hlam.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий