Перенос (пуш) домена из Reg.Ru в Directi

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
1494

Вот данные по регистратору домена:

Sponsoring Registrar: Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. dba PublicDomainRegistry.com (R159-LRMS)

Но текущий владелец регистрировал его в Reg.Ru и не знает как пушнуть домен в Directi. В связи с этим - вопрос: есть ли у Reg.Ru в интерфейсе такая возможность или там надо писать для этого в службу поддержки? Как вообще там происходят такие операции?

Буду признателен за подробный ответ по теме.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1
Оксиген:
Вот данные по регистратору домена:



Но текущий владелец регистрировал его в Reg.Ru и не знает как пушнуть домен в Directi. В связи с этим - вопрос: есть ли у Reg.Ru в интерфейсе такая возможность или там надо писать для этого в службу поддержки? Как вообще там происходят такие операции?

Буду признателен за подробный ответ по теме.

Подбробный, а главное точный ответ Вам сможет предоставить только сам регистратор (в данном случае - Reg.ru), к нему и обратитесь.

Теоретически, проблем с переносом домена в пределах одного регистратора проблем не должно быть. Как это на практике у Reg.ru - не знаю, да и никто из здесь присутствующих, я думаю, не знает.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#2

ExclusiveDomains, какую информацию несёт ваше сообщение?

ExclusiveDomains:
никто из здесь присутствующих, я думаю, не знает

Отвечаем только за себя, другие за себя сами ответят. ExclusiveDomains, просьба больше тут не отмечаться, посты набивайте в других темах.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#3

Для пуша надо написать в саппорт регру и получить код (ключ) активации реестра.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#4
Оксиген:
ExclusiveDomains, какую информацию несёт ваше сообщение?

Отвечаем только за себя, другие за себя сами ответят. ExclusiveDomains, просьба больше тут не отмечаться, посты набивайте в других темах.

Суть в том, что я советую обратиться в саппорт, а не плодить темы на форумы с абсолютно бесполезным содержанием. Мне понятно, почему у вас столько сообщений. Лично мне всё равно - 1 оно или 30000, лишь бы были осмысленные.

Пишите в саппорт - вот суть моего сообщения.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#5

Ты не прав. Зачастую тут получить ответ быстрее, чем от саппорта.

seohnik
На сайте с 21.08.2008
Offline
17
#6

РегРу

Для смены Администратора необходимо два письма:

1) письмо о передаче домена (письмо заполняется нынешним владельцем домена). Данное письмо необходимо нотариально заверить, если привозиться Администратором не лично.

2) письмо о приеме домена (заполняет будущий Администратор домена). Данное письмо заверять не надо, только следует приложить копию паспорта (главной странички и странички с пропиской).

Форму писем Вы можете взять тут http://www.reg.ru/retail/documents

Формы официальных писем смена Администратора домена

Более детальная информация по управлению доменами от РегРу тут: https://www.reg.ru/retail/documents

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#7

ExclusiveDomains, у нормальных реселеров Directi пуш домена из панели в панель занимает пару минут (если мышь медленная). В клиентском интерфейсе указанного регистратора (вернее сказать в данном случае реселера Directi) такая возможность отсутствовала. Заметьте, я не спрашивал про очевидные вещи, подробно расписанные на сайте каждого регистратора. Про подобный перенос на сайте Рег.ру ничего нет. Но тут вылезли вы со своим "советом". Который больше напоминает вот этот бородатый анекдот:

Однажды Уинстон Черчилль совершал поездку на автомобиле и заблудился. Он приоткрыл окно и спросил у прохожего:
- Скажите пожалуйста, где я нахожусь?
-В автомобиле, - буркнул прохожий и пошел дальше.
-Вот ответ, достойный палаты общин,- сказал Черчилль шоферу - краткий по форме, хамский по содержанию и не говорящий мне ничего, чего не знал бы я сам.
ExclusiveDomains:
Суть в том

А где "ссуть" все и так знают. :p

SeaBreeze:
Зачастую тут получить ответ быстрее

Именно!

Справедливости ради надо отметить, что всё, что необходимо было сделать Рег.ру сделали весьма оперативно. К ним никаких претензий.

seohnik, вы наверное с RU спутали. Но их Directi не регистрирует. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий